Евгений Шилов

Александра, зачем Вы причмокиваете,когда говорите о еде? Например "СелёдоЧка,чесноЧёк,огурЧик".Какой ОСОБЫЙ смысл Вы придаёте этим словам?Не проще ли прсто сказать так,как они называются? Селёдка,помидор и т.д.Ответьте,если это так у вас и происходит.

Ответы
Саша

не имею привычки чмокать вообще 😉 ради прикола могу выделить букву РРР огуррррррчики,и то,просто поржать,но ни в коем случае не чмокать,меня ещё раздражает когда люди говорят ОдЭсса.....

Саша

а куда мы?)))))))))))))))))

Евгений Шилов

Прикольно ответила! Да куда хочешь! Хоть на Марс поужинать!

Саша

неее)))) а Марс не хочу,поехали лучше по городу покатаемся))))) ответила так -как есть)))))))) рада что тебе понравилось 😉

Евгений Шилов

Веришь-нет,но я рассмеялся! Тонко,близко,мягко так это произошло.Что сдесь-Бооольшая редкость.Эх,если бы не Расстояние!!!!!!!!!!!

Саша

верю)))) я часто в слух смеюсь от людских ответов)))))

Евгений Шилов

Да я сам такой.Вот и пример выше-подтверждение! Эдак "А КУДА МЫ?"

Саша

а это на твой выбор,если ничего не придумаешь,я выберу маршрут))) меня тут недавно попросили прокатить с ветерком через радость и в благополучие,сама не ожидала,но человек поблагодарил за поедку,хотел чтоб я ег ещё раз прокатнула но мы с ним потерялись))) Здесь же вопросы- ответы сами автоматически стираются)))))) так что думай,поедем куда захочешь ;-)я только переоденусь перед поездкой,а то мотике как то в платье не прёт 😉