Я все хочу тебя спросить...а можно я буду для тебя единственной мелодией? Так не хочется что бы ты менял пластинки(

Ответы
Евгений Миронов

Я только за.Проблема в том что я живу где придется.И у всех своя милодия и принимают везде только на ихних условиях.Таким образом у меня просто нет выбора.Получается что живу я у одних зарабатываю у других и на личную жизнь вообще практический не остается времени. А получал бы я на пять тысяч больше и всё бы координатной поменялось.

Евгений Миронов

Не удивляйся.У меня образование всего шесть классов.А с географией я вообще не дружил,на уроке в морской бой играл.)

ок)))

Евгений Миронов

Ну и...?)

Это столица Нидерландов) Погугли..ознакомься)

Я Я

А я и не меняю пластинки! Век винила прошёл! Я то, даже Блю-Рэй не признаю! А мелодию прописанную в Небесной Канцелярии и без флешек сберегу! Так и будет звучать! Если в резонанс, то дуэтом прозвучит!

Калиниченко Игорь

Нет , ну во-первых ты слишком юная, для меня, во-вторых я сам выбираю мелодии, и я холостяк, который не терпит когда , пилит мелодия , которая не нравится но очень модная.

Игорь Коверзюк

Если каждый день есть одно и то же блюдо-опротивит Это как тебе каждый день носит одну и туже шмотку или причёску Сколько выдержишь?

Ох бляха муха...мне пож-та в следующем месяце нового мужа...максимум на три недели..потом поменять!

Игорь Коверзюк

Прааально Мужайся 3 недели Для этого замуж выходить не обязательно-гражданский брак И ещё запомни Мужчины -моногамны по природе А вы полигамны и по другому не будет как бы не хотелось

Мister N

Любимая мелодия........она может быть одна на всю жизнь! А исполнение может меняться ото дня в день и не потерять своей прелести)))

ну верю в несменяемость)

Мister N

Пластинок?)

да)

Мister N

Наверно все женщины об этом мечтают?)

конечно)

Александр Журавлев

такое возможно. но для этого надо быть уверенной что твоя мелодия исключительна и не повторимая. ) 😊😇🌷🌸🌹

Александр Журавлев

про то что расслабиться!!! значит про уверенность. ))))

На один характер вы правы.... - ???

Александр Журавлев

да!!!
а на другой вы!!
а третий не кто не прав!!!

Ок

Сергей Полозов

Можно. Ты будешь музыкой в моей голове. Это когда утром проснешься и эты музыка не оставляет тебя весь день

Красиво сказал)

Сергей Полозов

Спасибо:-)

Роман Захаров

Нельзя мелодию одну и ту же - всю жизнь крутить , запилится пластинка ( да и затупится иголка ) !!! ))

Роман Захаров

Так ведь спросила !!! 😊

надеялась на чистоплотность и святость(

Роман Захаров

Прости . что чистота и святость лишь детям и старикам присуща !!! ))

да ладно?

Роман Захаров

Ну ... и мне , наверное !!! 😊

Seduce Mi Mente ;)

Красиво)). Давай лучше я тебя скачаю на флешку сердца и поставлю по повтор )

Я про тебя говорю, дебилушка....Валли!

Seduce Mi Mente ;)

Я догадался что шкура про меня что-то написала...

Именно.

Seduce Mi Mente ;)

Хотя бы ты призналась что ты шкура!.

Иди нахуй

Сергей Смирнов

Опять баламутите наше сообщество?) Кто же захочет такой сингл поменять?????

Сергей Смирнов

С облегчением!))) Сегодня Вам везёт)

Просто удача!!!

Сергей Смирнов

До вечера можете расслабиться. Даже в гамак можно обратно переместиться)

Ок

Alexander Kusmizkij

James Newton Howard "Повелитель стихий ". Только пожалуйста эту композицию мне.

А можно название в личку? Здесь потеряется

Aleks Sh

монотоность зайобываит... не зря ж говорят " смени пластинку"😂😂😂

Валерий Сумский

Я А.Пугачёву слушаю, С.Ротару, Л.Зыкину, В. Толкунова, К.Шульженко..

а я не слушаю

Роман Денисов

мелодия это другое, одна и та-же доведет до психушки, так пытают.

Одна мелодия, но всегда иначе звучит

Роман Денисов

ремейк?

Оранжеровки всякие))

Роман Денисов

вау))))))))))))))))

Айдын Акамбаев

нет у меня уже есть мелодия и уже с двумя прекрасными нотками

)))

Georg Veterok

Так хочется чтобы эта пластинка была лишь для моих ушей

как вы ветренны..Ветерок...

De
Deniska_Nur

Тогда эта мелодия должна понравиться и стать любимой

Сергей Ковалев

лучше будьте сборником мелодий на одном носителе)))

Вариант)

Ева Адамовна

Ну, попробуй, может, эта музыка ему ещё не наскучила

Сергей Толстель

А придётся.......приедается одна и та же..."мелодия"))))