Котик - Наркотик )))

После стрельбы в гимназии , теперь надо и девочек досматривать на наличие оружия на входе ?

Ответы
Га
Галина

Промелькнуло в новостях, что издевались над ней сверстники, вот и решила, видимо, покончить с собой, но перед этим отомстить...ведь ужас как они выбирают слабого и оравой гнобят, бьют, издеваются и еще на видео обязательно снимают и выкладывают в инет....сколько до самоубийства довели сверстников, это же ужас..🤔....

Галина Смирнова

Вообще-то охрана для чего в школе сидит? Должна всех сомнительных досматривать.Зачем ребенку -восьмикласснику тубус? Черчение в школе не преподают,значит чертежей у них не должно быть.Зачем несет тубус? Надо немноо мозгами работать на посту,а не штаны протирать.

Lyusi Mak

Ну мало ли - можно было подумать, что плакат какой-нибудь несла или стенгазету...

Котик - Наркотик )))

Да и тем более от девочки не ожидаешь такого

Галина Смирнова

Все равно.Школьница несет необычный предмет.Надо обратить внимание.

Чанга Чунга Чунгович

А если где-то кто-то из учеников проткнёт другого ученика указкой насмерть, то надо будет и указки запретить во всей стране?
А если стулом трахнет насмерть наглую учительницу кто-то, то и стулья надо сразу запрещать?

Сергей Яворов

В первую очередь администрации школ на предмет нарушения в части безопасности: турникетов, охранников и т.п. Наверняка там были нарушения с этим

Наталья Мельник

Надо в школах везде устанавливать видеокамеры и постоянно их просматривать.чтоб заранее выявлять буллеров.

Анжелика НН ***

Надо детьми своими заниматься

Наталья Мельник

Это в первую очередь.И ещё нужно заниматься родителями,чтоб адекватно реагировали на пакости своего чада.Недавно столкнулась ещё с худшим явлением,чем подростковый буллер.Учительница издевалась над учеником и вслед за ней ученики стали зверёнышами.Мне кажется,что стрельба в гимназии именно такой случай.

Анжелика НН ***

А учительница там собой закрывала детей...

Наталья Мельник

Я не знаю подробностей.

Ка
Катерина

В любом случае проблему насилия, жестокости и агрессии это не решит, потому, что корни этого гораздо глубже

Зд
Здравствуйте

Вообще в школе лучше не работать...тут еще придумали телефоны забирать,ну,и...дальше будет очень интересно

Бо
Боka

Телефоны в школу ваще не приносить

Oleg Mirov

Надо все таки поменьше врать..Мы то то тото.Партизанщина,свои своих..А старушки законы издают????

Котик - Наркотик )))

Поток сознания

Oleg Mirov

Никто никому уже похоже не нужен..Маразм крепчает.

Василий Про

Блин, бедные учителя, опять всё на них свалили. А денег с гулькин куй платят.(

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нужно вообще жить с детьми, а не отпускать на вольные хлеба в интернете

Ергалиев Жомарт

Надо директора уволить без права восстановления, куратора посадить...

Zаиц Харофый

Делить надо по половому признаку уч заведения как это раньше было

Т@
Т@Тьян@

Как девочка получила доступ к оружию?Оно на стене что ль висело....

Мишка Квакин

Необустроено там все было. Так.,... фикция одна.. Как и все в России

Котик - Наркотик )))

Судя по тому что в Америке каждый месяц стреляют — нигде порядка нет

Мишка Квакин

Да... Это так.

Ангелина Романова

То с начала в Кахани то щас в здесь

Владимир Жиров

Отцу этой девочки длительный срок заключения обеспечен.

Владимир Жиров

Как сказал один киношный персонаж: "Наказание без вины не бывает", - надо было ключи с собой всегда носить, да за дочерью следить.

Бо
Боka

Это верно. Я жил возле дискотеки. Девки ко мне ходили поболтать. Каак они себя вели‼️посмотрели бы родаки

Владимир Жиров

Воспитаньице, однако. Влияние Запада.

Бо
Боka

Сами свиньи, без Запада 🤡

Владимир Жиров

Верно. Свиней во все времена хватает. Но влияние Запада увеличивает их количество и свинячество.

Ел
Елена

Девочек надо в семье хорошо воспитывать, прежде всего...

Га
Галина

ну скорее всего, издевались над ней, решила покончит с собой, отомстив обидчикам...так в новостях промелькнуло....издеваются толпами над одной, вот и доводят до суицида или до такого поведения...

Ел
Елена

Конечно издевались, сплошь и рядом это. в любом классе можно найти такую стервочку, которая подбирает себе команду и выбирают жертву. Я с этим знакома.

Александр S

Ахах!) Да, всех. Надо бдить. Но проблему это не решит.

Олег

Папаша девочки тоже полный идиот. Надеюсь посадят.

Мила

Уже написали, что девочку гнобили в классе, а это страшная вещь.

Анжелика НН ***

Девочка ненавидела всех, даже сестру и отца... Так что причину надо в другом искать...

An
Anyuta

Почему охранник не проверил. Он для чего там сидит

Котик - Наркотик )))

Не было такого случая чтоб девочка оружие пронесла — теперь уже есть прецедент

An
Anyuta

Сейчас девчонки похлеще пацанов

Ирина

надо детьми заниматься а не охрану увеличивать