Александр Комарицын

Плакала Берёза, хохотал Крыжовник, подрались за Вишню Клубника и Шиповник. Матерился Тополь, пела песни Слива, вот такая штука - Димедрол и Пиво ! (Автор не известен)
Продолжаем тему силами участников сайта !
Плакала Берёза, плакала Осина, только Конопля ржала, как скотина.(Елена Афонина)
А потом подрались Роза с Бальзамином, я решила точно, Водку нельзя с Пивом.(Ольга Кудрявцева)
Веселилась Флора в рог дала Нарциссу, а в углу Столетник целовался с Тисом. И шальная Верба на Луну завыла, не глушите люди Коньячок под Пиво.(Моё)

Ответы
Марина Пригожева

Мне нравится пародокс но слишком много допинга