Витя Антипин

сходил на программу Смак=классно готовят=ушёл без продуктов=трезвый=голодный и злой и кому теперь верить?

Ответы
Алевтина Шишкина

Ну. да. там все очень даже скромно. думаю на программе нужно общаться. 😉

Алевтина Шишкина

Девушки на косметике экономят, ходят на Мастер класс, но чтобы мужчина экономил на еде - это супер! В моей семье думают по другому.

Любовь Белкина

Ребята,сначало наведите порядок у себя в гаражах))

Lu
Lusja

А чего ты ожидал?

Lu
Lusja

Ну вот, попробовал. Понравилось? Пошел на рынок, купил нужных продуктов, приготовил сам дома, че, плохо что ли?

Lu
Lusja

Ну вот, заодно и научишься! Потом девку какую-нибудь пригласишь, угостишь, побалуешь, а потом глядишь, и она тебе чем-нибудь ответит! 😉

Lu
Lusja

Рассмешил ты меня, Витя! Прикольный ты пацан! Не унывай! Какая-нибудь станет благодарной кушательницей и подарит тебе неземное наслаждение за твою доброту!

Lu
Lusja

И мечты сбываются, когда они конкретны! 🙂

Гр
Грета

ЗАЧЕМ ПОШЕЛ?

Лора Исаева

)))) честно???

Витя Антипин

вот и я там спросил почему

Витя Антипин

радуйся я кур купил-спать стало веселей