Са
Санта

Я в школе геометрию любил, поэтому в фигурах разбираюсь хорошо. А вы, окончив школу, в чем стали лучше разбираться?

Ответы
Любаша

Прекрасный вопрос. Лучше стала разбираться в грамматике русского языка, всегда была любимым предметом история и сейчас не упущу случая окунуться в прошлое. Увлеклась английским и нахожу в этом огромное удовольствие, хотя в школе училась на"4" и сейчас к восстановленным знаниям добавляются новые. Перевожу много статей, рассказов, занимательных историй...Знакомые спрашивают, для чего мне всё это? На лавочке сидеть и перемывать прохожим кости, считаю неуважением как к личности.

Са
Санта

Прекрасный ответ)

Олюська Ольчик

Школу жизни ещё не окончила , по этому до сих пор не могу разгрести что на сыпали! Человек в себе разобраться не может - то соглашается , то отрицает при этом всегда сомневается... Я знаю то что ничего не знаю (СОКРАТ)! В колбасных обрезках не все разбираются!

Batishta *

В англиском🤔 Мне моя училка всегда поставила двойки и у меня не было никакого желания что-то учить. Но в результате я закончила ин яз и живу за границей 😲🖕🏻паршина 🖕🏻алла 🖕🏻семёновна🖕🏻

Са
Санта

Нет худа без добра))

Татьяна Гооге

Ну, смотря в каких "фигурах" Вы разбираетесь, даже если, Вы, любили геометрию! А мне по душе всегда была литература, стихи, лирики. Хотя в жизни мне это и не очень пригодилось

Наталья Бондаренко

А я изучив географию, поняла, что мужики- это очень редкие послезные ископаемые, но благодаря знанию истории нашла единственный экземпляр Снежного Человека

Са
Санта

Так его в музей надо)

Наталья Бондаренко

Неёееет.это мой экземпляр

Са
Санта

👍😊

Константин

Ооо Санта, привет брат)))) Я две школы оканчивал, одна из них художка, фигуры скажу тебе там были, что надо)))

Са
Санта

Привет, Костя)) Везет тебе. Фигуры с натуры писал?)

Константин

В школах такого нет. Но в частном порядке приходилось.)

Са
Санта

Тоже неплохо))

Константин

Знаешь по млодости есть, в этом, что-то, особое извращение)))

Амина

вспомнив геометрию, пыталась извлечь квадратный корень, чтобы найти катет крыши, зная гипотенузу

Са
Санта

Получилось?)

Амина

конечно! обижаете...

Наталия

А я любила физру и черчение,литературу.Пока черчу проекты,лазаю по стройкам и сочиняю стихи

Рамиль Абдурахманов

Я ХОРОШО ЗАНИМАЮСЬ РАЗБИВКОЙ ЛЮБОГО ДОМА РУЛЕТКОЙ ОДНОЭТАЖНЫХ ДОМОВ, МОЖНО И ДВУХЭТАЖНЫХ

Ир
Ирина

Саша сказал ,что у меня идеальная фигура...-Саша -математик!Для него идеальная фигура-шар

Са
Санта

Вот именно))

Ир
Ирина

🙂

Не
Некто

🖼 стала понимать животных )

Ма
Марина

Геомертию любила и знала на пять,но финура для меня не важна

Са
Санта

😊

Юл
Юлия

В том, что в школе полезно и поучиться, а не только потусить.

Татьяна Зайцева

Я тоже любила геометрию, только в жизни не пригодилось.

Светлана Бульская

Уяснила,что не все задачи математика помогает решить.

Ма
Марина

в анатомии.. патологоанатомом стать................................

~L
~Eva Lansca~

Да особенно , ни в чём ! Такая уверенная хорошистка !,

Са
Санта

😁

Григорий Земцов

В досках, так как в шахматах фигуры не понравились.

Яду Хари

Медицину, - в головах стал лучше разбираться.

Валерия Казакова

Языком хорошо владею. Русским. Со школы.))))

Са
Санта

😁