Альтер Эго

очень интимно
Если мужчина с п р о ст и т уткой не испытывает оргазм - она ему деньги возвращает?

Ответы
Галина Бузаева

Я не собираюсь искать гребаную ракушку, чтобы услышать океан. Если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.

Марина

А чего это он не испытывает? Сам же поперся к проститутке, она его не тащила. Бачылы очи, шо покупалы, йижтэ, хоч повылазьтэ.

Ма
Марусечка

Это надо к ним )) Но смею предположить, что нет, так как плата за процесс, а не за результат😜

Уральская Рябинушка

Естественно-некачественно выполненная услуга. Или исправить повторением😅

Светлана Спицина

Мое мнение , извините за ненормативную лексику - с пизды сдачи нет.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Думаю, что нет... Ведь он может притворяться...))))

Татьяна Горяйнова

Думаю. что мужчина Ей должен приплатить

Саша Богатырев

А что можно было бы и не платить ?

Boris Fedorchuk

нет, оргазм она не гарантирует

Ольга Сачик

Это его трудности,нет конечно

Чеширский Кот

Эти деньги незачто не отдадут

Ляйля

У них и спросите

Альтер Эго

спрошу

So
Sofia.

Скидка на месяц

Альтер Эго

с заменой объекта

So
Sofia.

Заменой презерватива

Альтер Эго

😁не пользуюсь ими.

So
Sofia.

С девушкой, каторая за смену отспала своих клиентов, Риск очень большой

Альтер Эго

этими услугами тоже никогда

So
Sofia.

Никогда не говори, никогда....

Альтер Эго

хорошо. как скажешь

Одиночка ( М П К В Я )

Размечтался..

Альтер Эго

😳чтооо

Rima Kravcenko

сомневаюсь

Евгений

Наив.

Раиса Бобкова

🤦😔

Альтер Эго

Сказал же интимно. Нужно было пропускать вопрос