Kanashii Neko

Вопрос для тех,кто лечил зубы. Всем известно,что заморозка вредна для зубов. А Вы предпочли терпеть боль в обмен на большее здоровье зубов или нет?

Ответы · страница 4
Виктор Горенякин

ну что ж такой изм в вопросе................

Kanashii Neko

Просто у меня есть знакомый, который просит не пользоваться заморозкой, поскольку это вредно ...

Виктор Горенякин

Без заморозки только роботы стерпят...

Kanashii Neko

Хахахаха)) Неее... Он скорее мазохист O___O

Dima Sharipov

А ты не из гистапо это их методы! 😄

Kanashii Neko

Это не мой метод, я вообще еще зубы не лечила, а вот один мой знакомый предпочитает терпеть боль... Я думала таких нет, поэтому решила провести опрос для интереса...

Евгений Шишкин

следите и ходить не на до будет !!!

Kanashii Neko

У меня-то все пучком с этим, а вот мой знакомый, большой любитель шоколада в итоге довел до осложнений. Но, если честно, то наследственность тоже имеет большую роль, а также не советуется одной и той же пастой чистить зубы...

Юлия Александровна

нет только под анестезией

Аптер Пётр Яковлевич

Нам так не предлагали

Александра Розова

терпела до последнего как могла,но всему хорошему приходит конец...)))) 😎

Kanashii Neko

Ну, это по отдельному запросу, потому что платить меньше.

Гульнара Эмбердиева

да лучше родить

Kanashii Neko

Не пробовала ни того ни другого и не собираюсь...

Александр Васильевич Горшков

а сама ?

Kanashii Neko

А я ни разу не лечила зубы. Это мой знакомый дуркует 🙂

Михаил Курочкин (Москва)

да

Анна Сергеевна

нет, и так страшно, без неё я вообще не смогла бы просидеть на приеме и минуты, ну если только под наркозом