Kirill Mechanic

Зачем в СМИ после смерти людей от осложнения гриппа указывают,что люди были не привиты? Вакцина то использовалась от другой группы вируса гриппа!

Ответы
Наташа Салопаева

да эта тема поднадоела....если честно....Один раз я сделала эту вакцинацию, думала, что помру....так я еще ни разу в жизни не болела....Вот вам и прививка))))

Kirill Mechanic

Без фото не отвечаю!

Elena Polyakova

Можно было бы с таким же успехом писать, что все пострадавшие ели в своей жизни огурцы... Ну надо же продавать вакцину - почему же не написать ?

Elena Polyakova

Ну вот, выходит Вы - враг производителей вакцины.)))

Kirill Mechanic

пусть так ...но их в отличии от партии власти я врагами не считаю...

Elena Polyakova

Зря. Они тоже кровь портят)))

Kirill Mechanic

они законы не принимают единогласно,ухудшающие уровень жизни в стране...

Elena Polyakova

Ну ладно, пусть себе зарабатывают на нашем здоровье

Дайлова Надежда Гомель

Не имеет значения.Иммунитет надо тренировать и нагружать таким образом.Иначе ...мы имеем то,что имеем.

Kirill Mechanic

никто не знает как мутировать будет грипп в следующем году и вакцина бесполезна,хотя СМИ пытаются выгородить врачей которые не смогли спасти людей от гриппа или лоббируют интересы фармакологических корпораций,подчёркивая,что погибшие были не привиты! Ход моих мыслей понятен?

Дайлова Надежда Гомель

Мне Вам трудно объяснить.Вы не медик.

Kirill Mechanic

даже вирусологи не согласны с политикой вакцинации ВОЗ...Куда там медикам с гриппом разобраться...

Таисия Дубров

это всеобщая истерия,и вообще аптекарский бизнес самый прибыльный,что тут непонятного...

Kirill Mechanic

аптекарский-не самый,фармацевтический-самый...

Таисия Дубров

это я и имела ввиду

Kirill Mechanic

да я понял...цепляюсь просто...

Таисия Дубров

да я поняла

Kirill Mechanic

дружеский шарж так сказать...

Мирумир

Вы верите СМИ ? До сих пор? Странно. Там же вранье несут несусветное.

Вероника Королевская.

У них все еще впереди.От судьбы не уйти.

Kirill Mechanic

если бы все в этом были уверены,то на земле давно был бы рай...А так-если Бога нет то всё позволено...

Вероника Королевская.

Бог был,есть и будет всегда.И законы Бога будут работать абсолютно независимо оттого верите ли вы лично ему,или нет.На Земле будет рай только тогда,когда в сознании людей на первом ,втором, и третьем месте будут не деньги,а человеческая душа,человеческая жизнь,ценность человеческой души и жизни,и только потом - деньги,как нормальный энергообмен за товары,а не как средство богатеть любой ценой,идя по трупам и попирающим чью то жизнь,честь и достоинство.Многие люди становятся на духовный путь.А многие еще не прошли все 3 круга ада на Земле.Их души еще только развиваются.Эти люди должны еще пройти через страдания и боль,чтобы хоть что то понять для себя:Какая у них цель?Зачем они пришли на Землю ? Чем должны заниматься в этой жизни ?И чему научиться на Земле для своей души?

Kirill Mechanic

Единой России об этом расскажите когда они в очередной раз будут отнимать льготы у пенсионеров и инвалидов или менять льготы на грошёвые доплаты!

Вероника Королевская.

Меня единая Россия не интересует.Я Украинка и меня интересует только моя страна.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

очистка совести... типа: моя хата с краю ничего не знаю...

Kirill Mechanic

правильно Оля,я тоже так думаю,чтоб снять с себя ответственность за гибель людей...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

увы...., закономерность чинуш себя ограждать от всего

Kirill Mechanic

так это в СМИ говорят,каждый раз рассказывая о гибели людей от гриппа,примерно так же как после упоминания в СМИ ИГИЛ или ДАИШ всегда упоминают о том,что эти организации запрещены в России,хотя даже детсадовец давно это знает...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

аха ..., все всё знают, а вот для галочки по привычке приходится типа напоминать народу..(

Иван

Так прививки ж платные. Реклама так сказать.

Kirill Mechanic

а может чтобы лишний раз снять с себя ответственность за смерть людей?

Иван

Не без этого. Вон, сколько у нас умалчивали в регионе, что больницы переполнены и люди от гриппа умирают. Новости 3-4 можно найти, а на самом то деле эпидемия была.

Kirill Mechanic

за то по отчётам чиновников всё в порядке...

Иван

Да, даже губернатор по сми кричал что всё хорошо, что всё слухи.

Таня Ежова

Чтобы статистику не портить...

Kirill Mechanic

Она давно испорчена! Источник:документальный фильм "Самые ужасные эпидемии.."

Таня Ежова

Тады ой...

Грета

им жеж нужно о чем то писать

Kirill Mechanic

десятки лет люди живут с ним и не заражают вторую половину...риск мизерный ...

Грета

ой да лан! Вы лично смогли бы жить с таким человеком?

Kirill Mechanic

да,если бы она действительно любила именно меня,а не моё...

Грета

неправда

Kirill Mechanic

правда..

⚛А
⚛Алиса⚛

Сын был привить, а толку то

Kirill Mechanic

всё равно заболел?

⚛А
⚛Алиса⚛

Да, грипповал...два года подряд

Kirill Mechanic

странно...ну в принципе такое не исключают,хотя болезнь должна проходить очень мягко...

⚛А
⚛Алиса⚛

Я бы так не сказала, хотя осложнений не было.

Ирина

снимают ответственность

Ирина

Вроде как работают

Kirill Mechanic

ждали не свиной штамм,так что бесполезно...

Тамара Коваль

маркетинговый ход

Kirill Mechanic

снятие ответственности...

Тамара Коваль

может быть...

Kirill Mechanic

По-моему очевидно!

Леди Мила

реклама вакцины

Kirill Mechanic

А может чтобы снять с себя ответственность за гибель людей (якобы вакцина работает)?

Леди Мила

тоже вариант

Ирина Левина

Реклама

Kirill Mechanic

а может чтоб снять с себя ответственность? В оправдания медиков ещё входит преклонный возраст,хронические болезни и ослабленный иммунитет...