На
Наталья

Ваше отношение к свидетелям Иеговы?

Ответы · страница 2
Сергей Лакиза

отрицательное...это секта.запрещена в России законом.подробности о (С.И) позже...

Мо
Морлок

А почему запрещена? Что в ней опасного?

Сергей Лакиза

Как в Вы отнесётесь к тому,что они(("Свидетели Иеговы") запрещают переливать кровь и её компоненты? Если ,Наташа,что вашему ЕДИНСТВЕННОМУ ребёчку нужно срочное переливание крови ,не сделав этого,,он погибнет!-Вы согласитесь ,чтобы он умер? И даже,будете радоваться этому? Как Вам такие неопровержимые факты? Я не являюсь адептом "С И"....но мнонгое что знаю ...написать?....

На
Наталья

Я все это знаю и поэтому меня интересует мнение общественности. Они не тольько кровь запрещают переливать, а еще присваивают себе недвижимость пожилых или доверчивых людей. Мозги пудрят

Мо
Морлок

Разве присвоением недвижимости пожилых или доверчивых людей занимаются исключительно С.И.? Да в Москве целые банды чёрных риэлтеров орудуют! Как и в остальной России.Заработать-то невозможно! Можно только отнять и разделить стало!

Сергей Лакиза

при первой встрече с ними обрушивают на тебя провокационными вопросами,вызывая на диалог .ходят по домам с теми же вопросами. в России ,Тоталитарная секта "С И" запрещена законом. я избегаю этих встреч....

Руслан/// Grizli

Не понимаю набожных, вообще! Но эти- самые -Бомбанутые- и при том- на всю голову!

Ник 137

Несчастные люди, попавшие под влияние группы мошенников, специалистов НЛП.

Сибирский Инквизитор

Как и к остальным сектантам. Бедные обманутые люди, на которых наживаются.

Алекс Венцель

Насколько я знаю, в России это признано тоталитарной сектой и запрещено...

Стас Васильев

свидетеле стоит ликвидировать, как и всех проповедников срани о господе.

Анатолий Мюллер

Я никак не могу понять, чему они свидетели, поэтому сразу посылаю из нах...

Виолетта Снегирёва

Хорошее. Они законопослушны, доброжелательны , добрые и отзывчивые люди.

Dzhanik Он Же Alexey

Скажу так. Пусть каждый выбирает свою веру, но не навязывает её другому.

Павел Шило

До такой степени опущенные люди ,что жалко на них смотреть без слёз.

Леонид Писанов

а зачем мне с ними отношения- я лучше к симпатичным девчонкам пойду)

Владимир Ульянов

Нормальное... во всяком случае лучше , чем к охотникам- браконьерам...

Декабрист Февральский

хороша, мерзаффка :)))) я просто.... так... без маниакальности :)))))

Спартак Деменев

Привет землячка)). Нормальное отношение. Но не принципиально

Марк

Они неплохо знают библию,но ни одного оригинала библии нет!

Максим Булаевский

Отрицательное!но бывает скучно и я впускаю их поговорить!:-)

Владимир Эдуардович Щемелев

предложил принять участие в сексоргиях, а они разбежались

Хитрюга

Обычные сектанты.Мало ли долбоежиков на земле русской?

Игорь Горелов

Бутер с икрой.Только одним хлеб,а другим что осталось.

Улугбек

Слишком приставучие... А так - богомолки, да и только...