Belich Roman

Раньше волость давали в кормление. А теперь - в пропитание ?

Ответы · страница 5
Валентин Птащенко

а разве волость это не административная еденица в старой руси( почему не знаю((

Татьяна Желеэнова

Роман,с Новым годом!!!http://app.talkfusion.com/newsletters/vn_view.asp?NzQ1Nzg=_22650090 два коротких ролика!

Роберт Галлямов

давайте сядем и будем плакать. или будем жить сегодняшним днём, а не вчерашним?

Дмитрий Минск

правильно-в кормление помещику-он с неё окармливался,тоже самое что ел поедом

Belich Roman

;-))

Леонид Мнушко

РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО КОРМИТЬСЯ И КОРМИТЬ,А ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО И ХВАТАЕТ НА ПРОПИТАНИЕ

Dasha Kozukhar

знаете ...у Абрамовича все получилось.....однако.....И у Илюжинова говорят тоже....

Dasha Kozukhar

Рената Литвинова сказала бы как страшно жить!.....Жестоко!

Belich Roman

Да никому они уже были не нужны, ни америкосам ни нам... Жили они уже в нищете... Но долг исполнить надо... ;-))

Belich Roman

предательство должно быть наказано...

Belich Roman

Измена своему народу, друзьям и родителям.... Хотя на самом деле в другой последовательности... Горбач тоже не уйдет, но он не так нужен...

Dasha Kozukhar

изменить родителям? это типа как у Ромэо и Джульеты....уйти из клана Каппулети в клан Монтеки?

Сергей Ермолик

раньше волость давали, а теперь сами волостники обязаны знать кому они дают...

Belich Roman

;-))

Han Mamay

Теперь на разграбление, как взятую штурмом крепость, только уже не на три дня.

Belich Roman

;-))

Dmitry G.

Губерния в России подразделялась на волости,а как кормились думаю по разному

Мирлан Орозобеков

раньше были времена теперь мгновения раньше подымался .....й теперь давление

Belich Roman

;-))

Михаил Свирский

Смысл тот-же. Коррупция - это система власти в России. Убери ее и все рухнет.

Ada Bezenzuk

Раньше волость давала бычков на откорм, А теперь бычки идут на пропитание.

Наталья Березовская

раньше были времена теперь мгновения раньше встовал х... а теперь довления

Читатель

И сегодня чиновники на местах кормятся со своего региона, области, района

Belich Roman

;-))

Leonid Tsigelnitski

Много уже удалось освоить.Прошло время и о народе подумать.Душ по триста-!

Евгений Локостов

кормление,рома, и есть пропитание от слова кормить( т.е кушать)а не рулить

Belich Roman

кормление - от слова кормчий...

Евгений Локостов

ну вы знаток однако,самоутверждайтесь дальше

Natalia Filiakina

нынче кормление и пропитание находиться приблизительно на одном уровне.

Belich Roman

;-))

Римма Лавренкова

В любом случае для этого нужен немалый ум.Не всякий может этим управлять.

Belich Roman

;-))

Павел Ячиков

Интересная мысль.Только у кого -какой апетит, а то и волость не прокормит.

Алина Старкова

кормление-это древний термин просто. не надо воспринимать его буквально