Се
Сергей

народ как выдумаете вы бы смогли полюбить человека с инвалидностью???

Ответы
Ир
Ириска

да)))мы с мужем через это прошли))))он пол года не вставал боли в спине и в ногах ,врачи говорили что это болезнь бехтерева...это было начало наших отношений,он только начал ухаживать ..когда мы познакомились он только хромал ..а потом все хуже и хуже...потом слег ...но я точно тогда для себя решила что буду с ним даже если это навсегда)))но слава богу все хорошо обошлось врачи ошиблись это была падагра...теперь у нас дочурка и я надеюсь что если со мной что то будет не так то он не оставит меня)))и будет всегда со мной)))

Марина Дубовцева

Привет, Сергей! Что-то ты вопросы мрачные задаешь. Никогда и ничего не кончается. Я в 2009 году участвовала в конкурсе модельеров одежды для людей с ограниченными возможностями, моя тема- мужская одежда. Моделями у меня были мальчишки из московского института для людей с особенностями здоровья. Парни, такие же красивые, как ты, учатся и влюбляются, и девченки у них- красавицы. А сели в каляски кто после аварии, кто после драки, у кого-то ручки и ножки просто не выросли...Везде жизнь. У тебя тоже все сложится!

Ирина Лепкова

Всё может быть. Но шансов мало, если честно. Прежде всего сам человек с инвалидностью должен чувствовать себя полноценным человеком, а не кричать в каждой подворотне, что он инвалид. Чувство собственного достоинства всё равно должно сохраниться, вот тогда возможно всё - и любовь, и дружба, и участие в параолимпийских играх..

Аделия Боранбаева

Любовь не смотрит на преграды. Если действительно любишь то не бросишь. Просто на сможешь потому что любишь. Если найдете такого человека который сможет пройти с вами все преграды это ваша вторая половинка знайте. Я верю в любовь и буду верить пока она еще живет в нашем жестоком мире.

Петр Романов

Насчёт народа не знаю Но я был готов полюбить инвалида точнее инвалидку, сейчас я сам с 1989года инволид жена у меня инволид и нечего живём.

Се
Сергей

ачто стобой если несекрет

Петр Романов

Перелом основания черепа, двух стороний перелом свода черепа последствие отрафия зрительного нерва. Инволид по зрению первой группы жена второй тоже по зрению

Се
Сергей

ясно

Петр Романов

Не думаю что тебе ясно. Ты уж извени но если ты не инвалид или нет у тебя близких родственника инвалида вряд ли ты сможешь понять как это тяжело быть инвалидом Стобой здороваются сочувствуют, а повернувшись спиной в след плюют завидуют твоей пенсии обсуждают и над смеиваются.. Так что это если не невозможно то очень трудно понять.

Се
Сергей

я нехожу брат етонемоя фотка

Петр Романов

Прошу простить великодушно. Я на фото не смотрел. А понять нам нас намного проще как бы кто там не посмел. Имя хоть твоё на аватарке? Если твоё будем считать что познакомились, как ты считаешь???

Katerina Apraksina

Можно полюбить хорошего человека, скоторым тебе интересно икоторый тебя понимает. А инвалидность-это не определение...в данном случае

Се
Сергей

А ТЫ ОТКУДА

Katerina Apraksina

Я из Москвы

Се
Сергей

ТЫ БЫ МОГЛА КОМНЕ НАУКРАИНУ ПРИЕХАТЬ

Katerina Apraksina

А зачем? Сейчас не лучшее время для путешествий на Украину. У меня двое детей, я собой рисковать не могу. Ничего личного, чисто инстинкт самосохранения. Да к тому же мы с тобой незнакомы... Авантюры - это не мое!

Се
Сергей

ЯСНО

Katerina Apraksina

Извини

Democratic

Да. Если вы действительно чувствуете, что это ваш человек и любите его таким каким он есть сейчас. Помогать друг другу - главное.)

Се
Сергей

чмок кристинку в губки

Democratic

Ок)))

Се
Сергей

тв откуда

Democratic

Екатеринбург)

Се
Сергей

обнимаю тебя

Анастасия

если бы это было настоящее чувство то да, ведь когда человек влюблен, то ему без разницы как человек выглядит и тд

Се
Сергей

А МОЖНО ЛЮБИТЬ ЧЕЛОВЕК ПОТОМ ОСТЫТЬ К НЕМУ

Anvar Dodobaev

здесь трудно сказать.может и да только ведь пока не встретишь не полюбишь не узнаешь как ответить?

Се
Сергей

как дела

Anvar Dodobaev

да пойдет.правда погода дрянь на природу не выедешь!

Наталья Кабакова

Думаю да ,любовь она такая полюбишь и инвалида и урода главное что б внутри было всё в гармонии

Се
Сергей

ТУТ ТЫ ПРАВА

Наталья Кабакова

Конечно )у меня подруга любила инвалида.

Светлана Юсупова

а почему бы и нет?Ведь ты незнаешь, что с тобой будет через минуту. Никогда неговри никогда.

Мелик Мелик

ДА... У меня несколько ДРУЗЕЙ в ИНТЕРНЕТЕ ИНВАЛИДОВ... да, и сам... я ... уже...ещё... пока...

Анастасия Легоцкая

да, почему нет, настоящая любовь -это когда внешность не самое главное

Се
Сергей

приветик как ты

Анастасия Легоцкая

привет) нормально

Алина

любовь зла...все мы в коем то степени больные..а любить можно и всякого

Се
Сергей

ето точно чмок тебя нежно

Алина

😉

Се
Сергей

как дела

Ольга Я.

если человека без мозга можно причислить к инвалидам, то да... любила

Кристина Поповыч

да ведь главное в человеке не внешний вид а его внутриние чести.

Се
Сергей

ты в однокласниках есть

Мудрость Не Порок!

Если в процессе жизни, то вместе до конца! А так- проблематично !

Се
Сергей

ясно

Мудрость Не Порок!

А что другие отвечают?

Се
Сергей

можно ну с большим сомнением

Мудрость Не Порок!

Надо сильно любить или сильно жалеть!

Нина Кулькова

физический недостаток не причина для отсутствия любви

Се
Сергей

МОЛОДЕЦ

Се
Сергей

МОЛОДЕЦ

Ismail Kerimov

Это надо сердце сильное иметь и терпение гранитное

Татьяна Мостовская

Трудно ответить. Наперед ничего нельзя загадывать

Се
Сергей

приветик как ты

Татьяна Мостовская

Я нормально. И отношусь к этому спокойно