$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Алексей Ильич Осипов
Умнейший Православный Профессор Богословия.. Вы Найдете Много Ответов о Вере в Его Лекциях. ДЛя Вас.. Для Вашей Души и Мира в Ней.. БлагоДарю..!!

Ответы
Анатолий Жданов

Позавчера ко мне подошла молодая женщина с предложением посетить их сообщество иеговых. Спросил её, а чем РПЦ-то отличается от вашего. Одна Библия, Евангилей в ней, правда, 36, что-ли. Что нового вы несёте. Ответ всегда такой: Приходите и послушайте нас. И что профессор нового даст? Новых толкований Библии?

**сефевит **

и я вас благодарю....я нахожу все что мне нужно прочитав КОРАН...в последнем книге посланным ВСЕВЫШНИМ..что и вам всем советую....А.Ейнштейн говорил,,,Если бы я читал КОРАН 20 лет раньше ,я бы мог стать ученым еще молодым....

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Нет, действительно, это ч-черт знает что такое! – продолжал горячиться Воробьянинов. – Дерут с трудящихся втридорога. Ей-Богу!.. За какие-то подержанные десять стульев двести тридцать рублей. С ума сойти…

Тоширо Хицугая

Хм.. вы, конечно, меня простите, но мне ажется, что не стоит распрострянять такую информацию, ибо многие на это бурно реагируют, да и в интернете много тех, кто не верит в Бога

Елена Лебедева

спасибо, у меня есть книга моего мудрого Создателя книга жизни, Библия, я вам отвсего сердца желаю познакомиться поближе с её автором!!! и вы спасёте вашу душу.

ДА
Дамир Ахтареев

Просветите заповедь -Не сотвори себе кумира,не делай изображения... Относится ли это к созданию и поклонению иконам?

Ни
Николя

что это? давайте ка не будем засорять спрашивалку проповедями, да и много сейчас тех кто прикрывается православием

Владимир Вильхивский

**В ЭТОЙ ЖИЗНИ Я ЕЩЕ ТОЛЬКО БОГА НЕ ДЕРЖАЛ... ЗА ЯЙЦА! ПОПРОБОВАТЬ БЫ. ВДРУГ НАША БРЕННАЯ ЖИЗНЬ ИЗМЕНИТСЯ К ЛУЧШЕМУ???**

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

С удовольствием слушаю его лекции Мне очень нравится, как он доступно и очень интересно разъясняет Спасибо!

Quantun Quantun

Какие же важные ответы можно найти у апологета советской кривослабной антицеркви, созданной большевиками?

Зоя С

Я свою веру формирую сама...Отцы и церковь = это не совсем то для меня...Но,спасибо за внимание...И добра Вам...

Ирина Тюмень

духовность, конечно, нужна нашему обществу и русскому народу, а то совсем сбились с пути истинного.

!!
!!!!!

благодарю мне столько книг надарили хватит изучать на ближайшее десятилетие))) да и душу лечить

Вячеслав Лебеднов

Полностью с Вами согласен. И самое главное - ни йоты лжи.....Эх,лет бы 40 назад его бы встретить!!!!

Виталий Кармазин

Интересно, а он сам на чьи-нибудь лекции ходит? Пусть мои послушает.., просветит Душу свою!

Я С Марса

Появился новый торт - "Обама". Тоже самое, что и "Наполеон" только шоколадный и без яиц....

Грета

тааааааааааааааааааааааааак сейчас прольется чья то кровь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Лопатин

вопросов по Вере нет... 🙂 Я ей ВСЁ сказал, лично, прямо в лицо, пусть не обольщается... 🙂

Татьяна Рыбалкина

Я прослушала его лекции,со многим я согласна,но есть моменты,которых я не понимаю.)))

Вадим Гудцев

Спасибо! Я РОДовер, верю ПРАВОславным, БОГАМ древним, славянским.