Бек Беков

ситуация: "он темпераментен, она тоже, но всегда "идет" ему навстречу. он подумывает попробовать с "кем -то" из старых знакомых, есть одна кандидатура" как быть? это измена?

Ответы
Наталья Гриднева

В народе говорят так-"Нет холодных женщин,есть неумелые мужчины."По закону Божьему,даже сама мысль об измене,уже является грехом.В жизни все проще-нет общего языка-разбежаться.Зачем нервы щекотать друг другу?Так хоты бы друзьями останутся.Это лучше вражды.О вообще-то есть и такая народная поговорка-"Когда ты начинаешь ухаживать за чужой женщиной,помни,что и за твоей кто-то охотится."

Просто Томик

ну если только он не проституткой подрабатывать идет!)) а вообще в отношениях должно быть доверие, без него ни как, тогда смысл быть вместе, если он еще не вышел за порог, а вы уже считаете что он изменил??

Бек Беков

не понял ваш коммент... там опечатка вышла ////...она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу...////

Просто Томик

отвечу короче- это не измена

Людмила Корнева

Это измена однозначно...Если ты темпераментный и она-все круто...жизнь кипит:) не соскучишься:) А при чем тут перепихон не понимаю...Ты оправдание ищешь? Не надо...Жизнь твоя:)

Царапина Юлия

он "козел" . хочешь "попробовать", значит веди себя как мужчина,уходи и дай "ей" свободу и право выбора. нечего "её" держать "про запас"

Сергей Касаткин

Может, темперамент и есть, но не хватает воображения. Смысла пробовать со "старыми знакомыми" нет (на то они и "старые знакомые").

Светлана Макарова

конечно и характер тут не при чем. Адьюльтер иногда рушит пары, иногда ты понимаешь, что твоя девушка лучшая. Решать вам.

К. Н.

Бек Аллах разрешил иметь до 4 жен, зачем изменять. Читай намаз и будь справедлив между женами, никаких проблем.

Антонина Карханина

при чем тут темперамент? если не порвал с одной и разочек поспит с другой, то это всегда называлось "изменой"

Светлана Карнаухова

конечно измена....я считаю что нужно его бросить...зачем такие отношения, где он хочет вернуться в прошлое!!!

Аксел *****:)

лично для моих взаимоотношений да, но все в этом мире относительно.... У всех свои правила и стандарты.

Андрюшка

да конечно и даже подленькая так как ты задумываешся о этом значит пойдеш на неё осознано

Мариша Князева

а Вы разведитесь - женитесь на кандидатуре и попробуйте - потом можно снова развестись 😄

Владимир Терентьев

Никакой измены. Просто беспорядочные половые связи в уверенности , что СПИД задремал.

Барселона

странно, что с кем-то из старых:) тогда уж не "попробовать", а вернуться и доделать:)

Бек Беков

возможно, первый раз это было 15 лет назад...да и там опечатка вышла..///...она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу/// что-то меняет?

Барселона

это не измена, это работа над ошибками:)

Бек Беков

как то вы "завернули"... кандидатура немного постарше и помогала справляться до свадьбы...

Барселона

может вам движет желание продемонстрировать свои достижения. за 15 лет можно многому научиться:)

Бек Беков

об этом не думал. интересно. м/б неуверенность с новыми? все таки 15 лет без похода на "сторону"

Ирина Миронова

да,это измена,лучше попробуйте с ней,но чтобы она сопротивлялась,как в игре

Тамара Волкова

Неужели Вас связывает только темперамент, тогда что же это за отношения???

Бек Беков

вот это вопрос!!! но ведь хочется...и ох как хочется глядя на нее ... все 20 лет там опечатка была ////....она тоже, но НЕ всегда "идет" ему навстречу....////

Тамара Волкова

Да..., как говорила моя бабушка: "В чужих руках всегда толще."

Бек Беков

не сочтите за глупость, поясните пожалуйста, что толще и каких руках?

Тамара Волкова

Аллегория такая. это когда кажется, что чужая, другая или что-то (вещь какая-то) намного лучше, чем то, что имеешь ты и появляется соблазн - хочу такую же!

Наталья Иванова

Заигралась в поддавки. Поменяйтесь ролями. Не захочет - ступай к старым.

Галина Яцишина

Если он кобель, то это не измена....это животная страсть..... Ты -человек?

Валентина Тарасова

Да. Выходит тебе не нравится,что она идет тебе навстречу. Это подло.

Бек Беков

опечатка вышла, не всегда. вот в этом весь вопрос

Валентина Тарасова

Но все равно есть?

Бек Беков

есть, но хочется каждый день

Валентина Тарасова

Это от тебя зависит.

Михаил Митлин

Если здесь нет любви - тогда можно со всеми: и со старыми и с новыми!

Бек Беков

да она есть. он темпераментен, она тоже, но не... всегда "идет" ему навстречу/опечатка вышла/