Ha
Hakim

Если у человечества один прародитель, то, возможно, слова (мысли) тоже имеют единственный корень?

Ответы
Оракул Ведунов

у Ваших детей тоже мысли одинаковые?

Ha
Hakim

значит все слова (мысли) имеют один корень, которую забыли, хотя она есть сейчас

Оракул Ведунов

нет, то что мы имеем возможность подключаться к инфополю не значит, что древность - наш посыл для рождения мысли))

Ha
Hakim

да, но мы все равно как белка в колесе

Оракул Ведунов

я бы не сказал, скорее у каждого есть выбор, но не каждый им пользуется, тогда да - белка в колесе))

Ha
Hakim

чтоб не быть белкой в колесе нужно осознавать, что настоящее -- прошлое, а прошлое -- настоящее

Svetlana

Это спорный вопрос.

Svetlana

Откуда цитату взяли?

Ha
Hakim

сам придумал

Svetlana

Великолепно!

Ha
Hakim

Спасибо!

Svetlana

Вы умный. И это радостно осозновать, что есть еще такие люди как Вы.