Леонид Литейный

Тополиный пух, как… снег…
А снежинки, что звездный блеск!
Суть природной красоты-
Живые, яркие цветы…
Все прекрасное - парное,
Явленье это, планетарное!
Ореол жизни- Земля и Марс,
Баланс в Галактике у нас!
Не подражаем только… ШАРМ,
Земных, инопланетных... Дам!
Солнце, небесное Светило,
Женщин давно… удочерило!
С тех пор очаг- родня костру…
Несет нам женщин… Ауру!
Энергии – релаксация,
И сама… Цивилизация!
Истина силы бытия –
Конечно крепкая семья!
Она – культуры Эдем,
Любви двух особей… ТАНДЕМ!

Ответы
Olga Pokrovskaja

Что-то у нас с истиной неладное происходит в Мире человеческом

Леонид Литейный

Есть некая разбалансировка, должна... устаканиться... наверное....

Olga Pokrovskaja

По-моему,только увеличивается

Тамара Ткачева

Леонид, браво! Жизнерадостно так...сразу в Эдем захотелось)))

Тамара Ткачева

Так, гуру... раз взялся - обучай дальше (ничего, что на "ты"?) Открыла я чат... а там персоны твоей нет... Я его открыла впервые, а там переписки какие-то по 2-3смс... я и людей-то этих не помню... но тебя там нет точно))) а тебя-то я помню... как понять вообще этот сайт? Извини, если притомила... можешь вместо ответа точку отправить.)))

Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 надо мне дружбу предложить.... тогда будет приглашение общаться....

Тамара Ткачева

Лёнь, тебе с царского трона уже не видно ничего... мы давно уже друзья... как будто бы... ладно... пошла я... пора мне с этого сайта... Удачи!

Та
Таниука

Спасибо, Лёня.....от дочерей Солнца.....трогательно...

Та
Таниука

спала...теперь проснулась....

Леонид Литейный

Женщины - Москвички, Ласково, – “Симпатички”! Верные подруги – Барышни в Петербурге! А величавы с лица – Посадские… Петродворца! У Тулы, дочурочки, - Просто… “красаТУЛАчки”! Самые жизнерадостные – Дамы… Челябинские! Богаты на эмоции – Девушки… Новгородские! Темпераментны Россиянки, Которые…Псковитянки! Завораживают очень, “Амазонки”… Сочи! Верх изыска и лоска – Модницы… Омска! Замуж берут без риска – Невест… Новосибирска! Праворульные, дока – Авто- Леди… Владивостока! Счастье в… подарок – Казачки… Краснодара! Хлебослольны как, сельчанки- Дородные Ростовчанки! Чернобровы и длинноноги – Красотки в Таганроге! Не холодны и чутки, Шуб-Модели в… Якутске! Горделивы по-барски, Сибирячки Красноярска! Искусны, многопланово- Славянки… Иваново! Культуры тонкие грани, Являют Девы… Рязани! Характер самый ангельский, У скромниц – Архангельска! Планка выбора высока, У… “Морских Волчиц”- Мурманска! На вопросы ответ… краткий, У Рыбачек, - Камчатки! Сексапильны по-русски, Девочки-пай, в… Иркутске! С красным бантиком… не курят, В Комсомольске- на –Амуре! Хозяйки жизни, а не снов – Кто с Набережных Челнов! Тонут во внимании, Большелазки из Казани! Даже, в годах… Лапушки – Бурановские Бабушки! Россиянки – СИМПАТИЧНЫЕ, С округи и… СТОЛИЧНЫЕ!

Та
Таниука

Ласковый ты))))

Леонид Литейный

.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆)))))))))))))))))))

Та
Таниука

)))))

Алла Русакова

Тополиный пух - летняя метелица...

Алла Русакова

Тихой невесомостью нам под ноги стелется... Сыплюттся "снежинки" прямо нам на плечи... И стоят, красуются тополя, как свечи...

Леонид Литейный

Москва__ ▂ ▃ ▅ ▇ █ 。◕🌹 ◕。 █ ▇ ▅ ▃ ▂ __Питер

Леонид Литейный

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Сюсюкина

дааааа,очень сильно сказано.

Леонид Литейный

🌹 🌹 🌹 спасибо!

Татьяна Сюсюкина

Это вы сами сочинили?

Татьяна Сюсюкина

а вы печатаетесь,или для себя?

Леонид Литейный

http://www.stihi.ru/avtor/khanla

Татьяна Сюсюкина

ссылка на стихи?

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Хорошо, понравилось!

Любовь Сухорукава

очень душевно

Леонид Литейный

✿♥ღ ♪ ✿ ♥ ღ ♪ ✿ღ ♥♪ ✿

Ел
Елена

Здорово!

Леонид Литейный

Вы здесь ответили раньше чем в Чате... Спасибо!

Ел
Елена

Это из последних сочинений?. .

Ел
Елена

а чат остался неотвеченным. . .:-(

Леонид Литейный

Я ответил, а потом стих написал...

??
??????? ???????????

Респект

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Анна Савина

привет

Анна Савина

Сейчас в департамент наверное поеду

Леонид Литейный

Удачи!

Анна Савина

Спасибо. А оттуда сразу домой.

Анна Савина

а я уже дома