Араннарвен Валанардис

Ирина, назовите четыре артефакта Племён Дану.

Ответы
Ayrena

может, Вы хотели спросить о Четырех магических предмета Племён богини Дану? тогда это: копье Луга, котел Дагды, меч Нуаду и камень Фаль

Араннарвен Валанардис

Я подумала, что можно обойтись без уточнений в своём вопросе. Для тех, кто знает, всё очевидно и так. Именно про это я и спрашиваю, всё правильно.

Ayrena

да, да в Викепедии все так и написано ))

Ayrena

знает Википедия 🙂

Араннарвен Валанардис

Это скучно. Людям лень отвечать своими словами, легче скопипастисть. Эх.

Ayrena

расскажи, чтоб не скучно - если честно - ты первая, кто мне сказал об этом и я ничего не знала об этом

Ayrena

расскажи, чтоб не скучно - если честно - ты первая, кто мне сказал об этом и я ничего не знала об этом