Алексей Генералов

Сегодня посмотрел фильм - "Тот самый Мюнхаузен". Вам не кажется, что поведение персонажей очень сильно похоже на политиков-персонажей нынешнего Европейского спектакля?

Ответы
Виктор Гавриленко

Спектакль продолжается давно, наступает заключительный акт.., "дядьки в чёрных шляпах" уже не стесняются об этом говорить открыто. Хотя, для людей осведомлённых, это никогда не было большим секретом.

Омут

В этом фильме заложенно столько смысла и подтекста, что он один перевесит смысловой наполненностью, всю теперешнюю киноиндустрию....

Эд
Эдуард

Это вечная тема и вечный фильм ,о людях ,которые не вписываются в привычные рамки. О гениях,котрые никому не нужны.

Галина Смирнова

Мне кажется,что нынешние политики США и Европы как из дурдома.Их немного подлечили и выпустили.Так ведут себя.

Светлана Спицына

Все песни ,фильмы , стихи и другие творческие произведения всегда имеют пророческие свойства, это заметно

Иван Егоров

Нет не кажется. Меня больше интересует спектакль в кремле. Я здесь живу. А в европах видно вы живёте

Макаровна

И то правда, но они себя вообще то всегда себя под маской твк вели, а сейчас просто маски сорваны

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Интересно и другое... Даже интереснее... Кто бывает автором и режиссёром таких спектаклей)

Алексей Генералов

Они каждый день на слуху.

Мелиса Трава

пока это ещё цветочки,ягодки начнутся в ближайшем будущем. 2024 год будет интересным.

Мелиса Трава

Вот как написал об этом на страницах Библии один мудрый человек: «Я видел дела, какими Бог дал заниматься людям. Он сделал всё прекрасным в свое время. И хотя он вложил вечность в сердца людей, они никогда не смогут постичь всех дел, которые совершает истинный Бог, от начала до конца. Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога» (Экклезиаст 3:10—13). Познанию Бога и его творений не будет конца.

Мистер Фускофф

Как бы кощунственно сравнивать, он типа никогда не врал, а они пи..ят будь здоров

Котик - Наркотик )))

Это же писал Григорий Горин — у него всегда сатира с очень тонкими намёками

Дмитрий

Да, Марк Захаров был очень дальновидным человеком. Каждая реплика в точку!

Валерий Рудаков

и не только в европе а и в СССР с 1917 года-Собачье Сердце-Пародия ХаУзена)

Елена Ашеко

и не только нынешних... и будущих... и прошлых... так было и будет всегда...

Юрий Котляров

Опаньки, а вот и Лёха проснулся ! Ты где шастал, бродяга ?🖼

Алексей Генералов

А это что за ком с горы!?

Юрий Котляров

Не надо тумана, ефрейтор ! Ты должен меня помнить. Кстати, где твой мундир, опять моль сжевала ?

Виктор Соловьёв

Смешно в фильме ..но очень грустно .на это смотреть в реальности.

ск
сергей кравцов

Янковский просто красавец, а молодежь такие фильмы не смотрит

Светлана Агламазова

Я не отслеживаю сегодняшние спектакли..а так,это было ЦК КПСС

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну это же архетипы показаны.. они всегда и везде повторяются

Дневной Заяц

С политиками не сравнивал.Фильм хороший и актёры классные.