Luiza Akimova

как вы относитеся к сведетелям иеговы???

Ответы
Владимир Породко

положительно и мне жаль если вы имеете что то против них ибо я являюсь одним из них и не стыжусь этого статуса ни одна реллигия не взяла бремя такой ответственности а мы одновременно являемся как Свидетелями Иеговы - отца небесного так и Свидетелями Его Сына Иисуса Христа-прочитайте Деяния Святых Апостолов и вы поймёте какая разница между просто верующим и верующим котоый обладает знаниями сути вещей этого ира и которые описаны в Библии.Желаю Вам удачи в настоящем познании Отца Небесного и его Сына Иисуса Христа.

Дамир Назметдинов

К счастью, я к ним никак не отношусь и относиться не собираюсь

Фридон Болквадзе

Меня ниет сними некакои отношеня!!!

Никита Чернов

Никак. Лишь бы жить не мешали 🙂

Виктор Федоров

Отрицательно.Я Христианин.

Геннадий Шевцов

секта!к никакой непойду

Серёга Дударев

да похер на них вообще)