Ва
Валера

На чем основана Ваша национальная нетерпимость, к отдельным индивидуальным отношениям или к сообществу людей конкретной нации?

Ответы
Галина Азадалиева

Когда прожила год в Закавказье, отношение сильно изменилось. Теперь с плеча не рублю

Ва
Валера

Осталось пожить в Израиле, Африке и Австралии ,

Галина Азадалиева

Особенно в Израиле)))))

Ва
Валера

Таки да

Ва
Валера

Широка страна моя родная, много здесь всего и всех, мне не надо стран других, ге надо рая, потому что не был Я ни где

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не националистка. Все люди на планете одинаковы

Ва
Валера

ахха, особенно эскимосы

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У них три головы????

Ва
Валера

нет, просто они все одинаковые, хрен пазличиш

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Казахи так же, уйгуры тоже, китайцы..к примеру...

Ва
Валера

ваще страшный люди

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну, не всем красавцами быть. Главное внешне всем поровну роздано. А националистам могу еще добавить, что и вонюч изнутри как все остальные на земле

Светланка

​к отдельным индивидуальным отношениям

Айк Горностай

опыт общения+ чутьё + некрасиво!

Ирина Выдрина

я отношусь к людям с уважением