Валерий Дягилев

Неужели ПРАВДА состоит в том, что нам постоянно лгут?

Ответы
Лариса Брушкевич

Да, люди лгут, а Бог никогда не солжет:"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет"сказано в Библии.

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Валерий Дягилев

Дааааа уж.

Виктор Худошин

да нет- они видно действительно верят в то,что говорят и про то что на макарошках можно месяц прожить и на 3500 тоже,только у них своя правда .а у нас своя

Лида Бавинова

мы сами готовы обманываться - кто нам виноват....говоришь правду - издеваются - ложь для многих и есть правда - удобна она и выгодна также.

Юрий Юрченко

Ложь непременный атрибут человеческих взаимоотношений. Однако стремление к честности необходимо приветствовать.

Евгений Лавровский Женат

Правда - понятие сугубо индивидуальное. Ложь - это искажение действительной картины с целью получения выгоды

Геннадий Кириченко

Пока не известна истина, мы все врем. Если высказаться мягче - высказываем собственное субъективное мнение.

Николай Викторов

Это зависит от человека. Научись фильтровать, нужную информацию, от не нужной. Лож пропускай МИМО УШЕЙ ...

Альбина Каприелова

каждый человек лжёт(((нет такого что б в чём то не солгал,либо в хорошую или в плохую сторону

Галина

так правды нет ,сейчас никому верить не приходится хотя и раньше этим грешили и при совках

Нина Степаненко

если бы нашелся такой умник и поправил бы все это... ... заврались... а может заумничались

Валерий Дягилев

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Нина Степаненко

а как дальше будем ... не спроста задали вопрос ... а может это...

Вера Романова

В первую очередь, нам лжет наш мозг. Он нас так защищает от грубой действительности)

Весна Красна

Да ... Но беда в том, что они и сами верят в свою ложь, и по этому за ложь её не считают.

Лариса

Не лги и тебе не будут лгать. Закон соответствия.Просто лгуны отсеются,попробуй ..

Валерий Дягилев

Сосед сказал правду на митинге, Нет соседа.

Лариса

Он бросил вызов системе.Его выбор

Валерий Дягилев

В 37м году это было. Вызвали сантехника в Клемль трубу починить, пришел , посмотрел и говорит --Да, тут всю систему менять надо" Всё нет сантехника.

Лариса

А все же система прогнила,но фунционировать будет..

Вера Кильмаметова

Лучшему другу скажи правду в глаза и посмотришь какая будет реакция!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Дягилев

На работе сказал товарищу, что у его жены задница холодная. На другой день он прибежал и кричит--"Откуда знаешь?" Весь завод хохотал. Вот такая правда.

Вера Кильмаметова

Нажил себе на всю оставшуюся жизнь - ВРАГА!

Им
Имя

не все, но многие..своя правда не значит истина..но ведь умудряются не отличать

Св
Светлана

Или лгут,что говорят нам правду? Как не крути,но "лапшу" можно не покупать....

Валерий Дягилев

Да и сильно просроченная она.

Св
Светлана

Как и правда,которую узнаешь через десятилетия..

Валерий Дягилев

Игорь Прокопенко открывает глаза, но так медленно.

Людмила Булдакова

если хочешь сохранить добрые отношения с мужчиной - не замечай что он врет

Валерий Дягилев

Статистика показала--женщины врут чаще и изворотливее.

Людмила Булдакова

Даже - если твоя жизнь напоминает болото- то однажды оно засцветет длтосами

Валерий Дягилев

Не помню кто из мудрых сказал--"Если тебе попадется хорошая жена ты будешь счастливым, а если плохая жена--станешь философом"

Людмила Булдакова

РОдственная душа- это ведь навсегда----- Дважды в жизни ее не встретишь

Валерий Дягилев

Это кто родственная душа? Философ или счастливчик?

Людмила Булдакова

БОЖЕ- дай мне силы выдержать - все то - что я не в силах изменить-------- не гони быстрее- чем летает твой ангел= хранитель

Татьяна Казакова

Я всегда при этом улыбаюсь, слушаю, не перебиваю. Человек ведь старается.

Сергей Кутырёв

НЕт это не правда ....... нам просто мозги компостируют ... а так правда .... .