Я С Марса

А вам по нраву какой взгляд: русский, по-Булгаковски : "-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
Или, - "вкус спецефичесский"?

Ответы
Михаил Дудин

Сейчас все второй свежести, по американски, об это Ильф и Петров писали в одноэтажной америке

Владимир Булгаков

По мне - так по мне-лучше... СпецИфический попозже...😉

Ladi Le

О вкусах не спорят, но все же лучше, когда рыба свежая.