Вадим Билоблоцкий

Чем просить и унежаца лучше спи..ть и молчать. Есть такой грешок?

Ответы
Фаина Крохмаль

Gin-ты случайно не новоявленный Чингиз-Хан.погубивший тысячи людей? адресовано одному из ответчиков на ваш Вадим вопросТвой Гин фанатизм прослеживается в ответах на все вопросы.Ваша неприязнь к иноверцам очевидна.Помните-что посеете,то и пожнете.Держите эту аксиому в своей голове всегда.

Вадим Билоблоцкий

Зато тоску не нагоняю))

Фаина Крохмаль

Вадим,то,что я написала относится не к вам .а к одному ответчику на ваш вопрос-Гину

Радион Ким

Мдя..батенька из крайности в крайность..а это уже диагноз, грустно..а вообще живите по принципу " Если вы этого не можете, то вы не должны это хотеть" И тогда все будет в гармонии.

Оля Петрова

в детстве боялась попросить у мамы денег и один раз , да, взяла без спроса очень маленькую сумму, она не заметила, но мне до сих пор стыдно за себя(

Вадим Билоблоцкий

Так дай ей сейчас самое время.

Оля Петрова

к сожалению, мама не берет от меня денег, я живу сейчас самостоятельно в другом городе

Nemo(Никто) Не Капитан.

умная, самостоятельная. если не замужем завидная невеста.

Оля Петрова

бесприданница )

Nemo(Никто) Не Капитан.

;-)да ладно ВАМ Ольга

Лариса Пукасова

УнЕЖАЦА - это унижаться, да? Гордыня заедает. Просить можно и без (унежаца). Люди легко идут на помощь....А сам любишь помогать, не унижая других?

Вадим Билоблоцкий

Да и достаточно часто.

Лариса Пукасова

Тогда все отлично..... 🙂

Вадим Билоблоцкий

😉 а написал в шутку))

Николай

Сообществу преступному дать бой сегодня некому. Воруют все по-крупному – сажают лишь по-мелкому. 😄 😄

Николай

😄

Sh
She

Никогда не коммуниздела и другим не советую.

Николай

😮

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Вадим Билоблоцкий

А таки есть)))

Spry Gin

Matka bjeremjennoj jevrejki... Ponimatj tvoja?

Вадим Билоблоцкий

Вообще для особо одаренных это польская фамилия. И свое имя с фамилией я не прячу. Что стыдно за свою?

Alexey Ivanov

Есть много способов что то "урвать". Можно работать-работать, а потом купить. Можно сразу взять, а потом отработать где нибудь на лесоповале. А вот если тяпнуть 7 млрд. руб., то отрабатывать вообще не придётся (Сердюков, Чубайс, РусГидро, АгроЛизинг, Курорты Кавказа...)

Вера Соломенникова

стараюсь заработать сама на всё,воровство и попрошайничество не приветствую

Юлия Бражко

УНИЖАТЬСЯ. УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК! ХОТЯ ЕСЛИ ТЫ ТАК ГРЕШИШЬ ТЕБЕ ЭТО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Вадим Билоблоцкий

Грамотейка по окончанию предложения точку ставить надо. )))

Юлия Бражко

ОБОЙДЁШЬСЯ!!!

Вадим Билоблоцкий

Даже не обижусь!!))))

John Hardwell

понятия не имею, я тя просто незнаю чтоб давать характеристику!

Вадим Билоблоцкий

Спер и спер)) большое дело)))

John Hardwell

раз?

Вадим Билоблоцкий

Два три))). Не обижайтесь но большинство за))) типа это жизнь.

John Hardwell

большинство неинтересует ..., они чем то зверушек в зоопарке напоминают ...

Роман Калёнов

"УНИЖАТЬСЯ" ,,,,,, вот хочется взять словарь иииии .......... подарить

Светлана Булавина

Ну.....я кратко изложила.Так тож, сойдет!.......Просто для Вадика это , наверное, сложновато!.....

Роман Калёнов

пожалуй

Вадим Билоблоцкий

Вам не кажеца что вы слишком высоко мерны.

Роман Калёнов

нет, не кажется, мы не "высоко мерны", лишь по той причине ,что нет такого понятия.... разве только слегка "высокомерны".

Евгения Половинкина

Это не грех , это достойное состояние гордого человека.Уважаю !

Спокойная Старость

"сколько верёвочке не виться..." , "а правда всегда обнаружится"

Вадим Билоблоцкий

После того как сперли))))

Спокойная Старость

"Мама вас в детстве не знакомила с доктриной, что чужого брать нельзя"?

Вадим Билоблоцкий

А у вас осталось чувство юмора?)))

Спокойная Старость

А вы вспомнили откуда я взял цитату?

Ольга Смальченко

Вас абсолютно не красит плохое слово.А я думала что вы лучший!

Вадим Билоблоцкий

Мы даже не знакомы 🙂

Ольга Смальченко

Я просто верю в хороших и светлых людей и стараюсь видеть это в каждом!

Галина Мигунова

И что Вы этим кому-то докажите, опуститесь на дно и всего лишь

Pe
Petp

Нет... Есть принцип даже - Никогда не покупай ворованное.

Леонид Логинов

Вадик, чем бизграматна песать лутши грамати учитца...

Вадим Билоблоцкий

Мне подходит)))

Валентина Ишунина

не хочешь унижаться...но унижаешь своё достоинство

Вадим Билоблоцкий

Свое ни когда.

Валентина Ишунина

а грешок?

Вадим Билоблоцкий

Конечно был))

Валентина Ишунина

а кто не грешен

*****

Смотрите побьют, как Паниковского в " Зол. телёнке"

*****

Смотрите побьют, как Паниковского в " Зол. телёнке"

Ирина Юрьевна Волкова

Не моё-не возьму, а если в моих силах сама добюсь...