Элла

Чем бы закончилась история Ассоль,случись она в жизни?

Ответы · страница 2
Галина Юрова

чем-то банальным, наверное, они бы не встретились, возможно она бы за принца приняла другого человека

Владимир Харитонов

Катерина, чудеса в том и состоят, что бы делать их своими руками. Как вариант, именно так как у автора

Владимир Харитонов

Не поверите, в двух шагах от дома селфи на телефон

Владимир Харитонов

Помните, чудеса надо делать...

Владимир Филатов

История Ассоль в жизни и случилась!А.Грин написал зашифрованный сюжет развития современного мира...

Владимир Ефимов

Эта история случается в жизни неоднократно (правда не часто). Только Грин её подсмотрел и описал.

Владимир Кириллов

Она бы очень быстро поняла, что Грей, будучи капитаном, слишком часто уходит в море и много пьёт...

Анатолий Любягин

Все девушки ждут принца и на не хилой машине, но таковых очень мало. Не проще опустится на землю.

Татьяна

долго бы наверное алые паруса ждать пришлось, но как знать? безумцы влюблённые и сейчас бывают.

Sergey Bratcev

Тем же самым, что и в повести Грина.Вплавь бы за Греем кинулась, лишь бы слинять из этой деревни.

Наташенька

Так же бы и закончилась...Чудеса и в жизни случаются с теми, кто в них верит! Поверь- проверено...

Элла

А там она не заканчивается, а только начинается.

Наташенька

Одна заканчивается...начинается совсем другая...

Борис Евдокимов

тем же ведь у грина все так искренне описано а вы что не верите пусть девчонка будет счастлива

Андрей Алексеев

Грей оказался бы аферистом и,попользовав Ассоль,навострил бы свои паруса к другой Ассоль...

Наталья Вованова

...Пенсионерка Ассоль ослепла, ежедневно вглядываясь вдаль, в надежде увидеть алый парус....

Михаил Батов

Родила бы детей, помогла воспитать внуков и написала бы роман "Как мне жилось с А. Греем"...

Владимир Абрашкин

как чем, алыми парусами... у неё не могло быть другой истории, тогда бы это была не Ассоль...

Богдан Троянов

Сейчас эти истории происходят на сайтах знакомств, а вместо парусов сейчас "иномарка"

Валерий Федоров

Ну,принца на белом коне,или капитана под алыми парусами некоторые всё-таки встречают!

Erik Kengitaev

Я сам себе начальник,так что увольнять себя мне не резон,кто тогда работать будет?

Элла

А вы на какой вопрос вообще отвечает?

Hot Crane

Вместо алых парусов к ней приплыли бы пустые пластикавые бутылки и пару какашек ))

Аскар Буркитбаев

И жили они долго и счастливо... Она в малосемейке, он плавал под панамским флагом.

Евгений Калинкин

Звезды, кофейная гуща, карты Таро - все к вашим услугам. Погадайте. Святки скоро...