Stop Пиар Иван Пауэр

Кто нибудь выводил камень из почки ? Только серьёзно

Ответы
Таня Савушкина

Вкусный рецепт от камней в почках
http://narodsred.ru/vkusnyj-recept-ot-kamnej-v-pochkax/
Так же этот рецепт можно использовать для выведения камней и из желчного пузыря.
0,5 кг. Сочной моркови, очистить и нарезать кубиками. Поместить в эмалированную посуду, добавить 0,5 кг. Изюма без косточек, залить 1 литр воды, довести до кипения, но не кипятить, закрыть крышкой, плотно обмотать фольгой крышку, чтобы не было зазора, и поставить в духовку на медленный огонь на 8 часов. Затем остудить, жидкость слить, отжать через марлю. Получится тёмно-коричневый отвар. Хранить в холодильнике, принимать тёплым по 100 мл. Три раза в день за 30 минут до еды. Через день делать новую порцию отвара. Жмыхи моркови и изюма можно не выбрасывать, а съедать, это очистит печень.
Камни дробятся за 7-14 дней и выходят незаметно. Для контроля сделать УЗИ.

Stop Пиар Иван Пауэр

И что , не больно

Таня Савушкина

читать до конца внимательно

Наталья

Отнеситесь серьезно ко всем советам, потому что если камушек пойдет, вам будет не просто больно.. а он может и застрять в мочеточнике , и вообще все что касается камушков и песка , все процедуры только под наблюдением врача. Неплохо помогает отвар полыни. и многие сборы трав. у меня была операция по удалению камня.. я жалею что согласилась на операцию.. Так мучаюсь до сих пор . Думаю. что самое последнее это операция. Идите к специалистам, Все таки врачи знают больше всех нас..

Stop Пиар Иван Пауэр

Согласен

Майя Петрова

Поищите в газетах ЗОЖ рецепты с отваром корней шиповника и подсолнечника, пишут люди, кто сам избавился от камней в почках. Камни безболезненно размягчаются, растворяются в пыль и выводятся с мочой из организма. Мне без надобности, но вот помню, что встречала. У меня где-то лежат эти номера, но все вещи упакованы к переезду - точно не смогу найти...

Наталия Вовк

пол пала трава,которая дробит камни,но пить через трубочку остаться можно без зубов.прочитайте инструкцию и противопоказания

Stop Пиар Иван Пауэр

ничего себе , круто , интересный совет

Наталия Вовк

она продается в аптеках,стоит копейки

Stop Пиар Иван Пауэр

это хорошо , просто думаю её по рецепту всёж лучше продавать , не все инструкции читают

Королевская Аналостанка

Мне врачи сказали , что пока не беспокоит , не трогайте . А как только двинется , скорую вызывайте , удалим . Большой очень .

Елена

Выводить только по указаниям врача с соответствующим обследованием. Процесс долгий и болезненный.

Суфия Каримова

я-нет.но видела как это было больно.когда идет камень.у некоторых только операционным путем.....

Stop Пиар Иван Пауэр

я тоже видел такое

Суфия Каримова

здоровья Вам!!!!

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо , взаимно

Фило Софочка

даже не пробуйте,сначала сделайте УЗИ,если камень большой,порвет мочеточник и загнетесь

Stop Пиар Иван Пауэр

ну чтож вы так раздражительно то

Фило Софочка

Вам врач назначил или реклама в интернете? если реклама,тогда пейте,в реанимации откачают

Stop Пиар Иван Пауэр

а что врачи , они иногда сами отправляют к знахарям

Фило Софочка

я Вам дала совет,а спорить не собираюсь,муж прооперировался в хорошей клинике и 4 года живет без болей

Куколка.

у меня был небольшой камень. его дробили. через неделю сам вышел 3 мил.больно больно было.

Куколка.

да. мочеточник поцарапал. кровь в моче. принимала противовоспалительные таблетки.

Куколка.

сейчас все прошло.

Stop Пиар Иван Пауэр

хорошо тогда

~L
~Eva Lansca~

Пипец!! Попбовать нужно или лекарства или дробить ,а так..... С ума сойдёте от адской боли

Триседьмое Царство!

Да , я рискнула . Лучше не рискуйте , строго при наблюдении медиков ! Я думала умру .

Stop Пиар Иван Пауэр

А узи то сперва делала ?

Триседьмое Царство!

Да , но позже , когда камень сам вышел

Stop Пиар Иван Пауэр

рискованная девушка

Триседьмое Царство!

Дело ав другом . Вызвала врача на дом , температура 40 , врач неправильно поставил диагноз - ОРВИ , я неделю пролежала с температурой 40 , дело было зимой . А потом начались такие боли в спине и так далее , что я поняла сама ...никакое это не ОРВИ .

Stop Пиар Иван Пауэр

Тяжелый случай

Триседьмое Царство!

Нормально всё .

Наталья Огневая

Сын Летом выводил. Лекарства Пролит, но шпа , спортзал, велосипед. Вышел большой.

Stop Пиар Иван Пауэр

А болезненно вышел ?

Наталья Огневая

Нет, но кровь была. А был 10 мм Воды надо много пить.Можно дробить. Это не больно на аппарате на спину прикладывают пластину и врач на компьютере руководит лучом. Мужу делали. Куски камня пошли минут через 10. Потом еще были. Выводили в больнице . Кололи лекарства. Вышел через неделю , врачам показал и выписали.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ох , победили

Наталья Огневая

Удачи

Stop Пиар Иван Пауэр

Взаимно

Ел
Елена

Попробуйте адыгейский способ обычным пшеном.Если интересно ,я напишу как.

Ел
Елена

Возьмите стеклянную банку 700 гр., туда надо высыпать пачку пшена и залить его до края банки кипятком.Пусть это постоит ,потом когда вода станет теплой ,ее слить ,получается стакан мутной жидкости.Эту жидкость выпить на ночь .Можно это пшено заваривать три раза.Выводит песок и дробит камни , воспаление снимает.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно , а так кто нибудь делал ?

Ел
Елена

Мама моя и ее подруга.Которая много лет страдает мочекаменной болезнью

Игорь Ватник

Выпивай ежедневно в течении месяца по баночке ПЕПСИ-КОЛЫ И УВИДИШЬ !

Игорь Ватник

СКАЖЕШЬ МНЕ СПАСИБО !

Stop Пиар Иван Пауэр

Логично , спасибо

Stop Пиар Иван Пауэр

и печень уменьшится и почки в тонусе будут

As
Asen

Сейчас этим занимаюсь.Но это не мой рецепт) Буду пробовать пол пала

Stop Пиар Иван Пауэр

пол пала это что за термин

As
Asen

ой люди...вы не любопытны???) А инет на что?)) Сидеть в соцсетях ?)) Можно же и сведения таким способом добывать)) ..ну ладно..Это трава ( эрва шерстистая) продается в аптеке

Stop Пиар Иван Пауэр

А узи делали ?

As
Asen

давно лет 5 камни были и в левой и в правой

Ведающий.

Выводил. Пил отвар из трав и вышел песок. Болезненная процедура.

Галина

Сижу читаю про нее , благодарю . Думаю , где купить .

Ведающий.

)

Stop Пиар Иван Пауэр

Сказали что в аптеках продаётся без рецепта

Галина

ни разу не видела

Angelina Goncharova

поищите в инете

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Лазерная операция для этого существует и я не барышня😂

Лидия Аникина

Да, пропила курс лекарств, не заметила как и когда вышел.

Stop Пиар Иван Пауэр

А он у вас действительно был , узи делали ?

Лидия Аникина

Да) делала) и привезли меня в больницу с сильной болью.

Stop Пиар Иван Пауэр

А лекарства помните ?

Лидия Аникина

Нет(((

Stop Пиар Иван Пауэр

Может вспомните ?

Лидия Аникина

Если вспомню- напишу))

Суссанна

сейчас это делают в больнице в ванной с чем то..

Stop Пиар Иван Пауэр

я слышал с арбузами

Суссанна

это песочек..

Ма
Марина

У меня два вышли,но они сами захотели)

Stop Пиар Иван Пауэр

Как здорово всё у вас произошло

Ма
Марина

У женщин легче,вы же знаете и потом они мелкие были,а что потом будет не знаю,песочек остался(А у вас один?

Stop Пиар Иван Пауэр

Что один ? Имеете в виду камень ?

Ма
Марина

да