💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Что делать если к тебе день за днем пристает беззубый 50-тилетний мужчина, ты ему отказываешь , а он все равно уверен в своей неотразимости?

Ответы
Валентин Коврижных

Попробуйте сыграть по его правилам игры, только более настойчиво (обыграйте план Ваших действий в мыслях для начала)....может Это его и спугнет. Ач ем больше будете бороться, тем сильнее притянете к себе данную ситуацию.

Николай Иванов

так окрас волос и цвет губной помады сменить и приставать никто не будет. а так сами провоцируете. ВЫ бы ещё в 12 часов ночи голой в тёмные подворотни гулять пошли а потом удивлялись чё это с наглыми лапами лезут

Саид Гаджиев

сходи на свидание и втихоря подсыпай слабительное в бокал,на очередном свидании он от тя точно откажется,если конечно он от этого слабительного процесса не получает наслаждение))

Мамошина Айгуль

У вас есть какое то убеждение связанное с внешностью, точнее с зубами, вот Бог и испытывает, мне кажется, надо мысленно ему покланяться

Неизвестный

вам нужно встретиться с элегантным мачо спортивного телосложения, что бы он выбил старику последние зубы....

Маринка ♥

Откровенно скажи ему: своего хорошего, мой парень ждёт меня. Против молодого он не попрет

Олег Якимчук

Прям беда. Предоставить ухажёру другого мужчину, чтоб показать, что место занято

С-
Светик - Семицветик )))))

подари зеркало пусть на себя посмотрит...и кргда увидишь скажи привет дедушка))

Сергей Гайтанов

Собрать толпу из своих друзей и дать старому пердуну всем вместе в глаз 🙂

Отец Дмитрий

сменить имя фамилию сделать пластическую операцию уехать в зимбабве

Bablo Zlo

перейди на громкую связь и набери 112 скажи что пытается изнасиловать.

Султан Исраило

Ударь ему в пах с ноги и он точно больше ни к кому подходить не будет!)

Наташа Тимошенко

Мужчины...даже КАРЛСОН уверен в своей неотразимости))) игнор включи)))

Се
Севон

Дать денег чтоб вставил зубы. А там может реально неотразимый.

Айдар Яхин

скажи ему что тебя прёт 20 летний юнец с 19 см, что шансов нуль)))

Роман Романов

Найти мужчину, который изменит его лицо до неузнаваемости.

Илья Вовчкив

Указать ему на свои неотразимые зубки,и пусть не завидует!

Дмирий Бычков

Отдай ему его челюсть и он отстанет)) Или скажи что ты г..й)

Огнелюбивый Панд

Отсутствие зубов разве повод для отказа? Зато не укусит.

Вова @

пошли его совершить 12 подвигов может где и пропадёт