Никита Илюшенко

из за нового удлиннителя сгорела проводка в корридоре и на кухне, есть сгоревший удленнитель и чек, что делать дальше.

Nadir Dustov

экспертизу. Без нее нет доказательств

Наталья Саглаева

Горелый в помойку и в магазин за новой проводкой.

Толик Смирнов

А ничего. Вам скажут, что у вас были перепады напряжения. Можно, конечно, доказать, что это не так, но сильно хлопотно, долго и накладно

Дм
Дмитрий

удлинитель может пропускать через себя ток определенной силы. если вы например подключили к нему приборов больше чем он может потянуть то провода нагрелись, потом замыкание, и как следствие проводке хана.

можно конечно искать виновных в данном проишествии. вопрос доказательства вины последних будет заключаться в доказательстве того что вы его не перегрузили, что доказать естественно не удастся. ведь круглосуточная камера наблюдения на него не смотрела

White Sugаr

Неясен смысл вопроса? Кто виноват или что послужило созданию аварийного состояния? – 1.Вы - из-за неправильной эксплуатацией электрооборудования. 2.Неудовлетворительное состояние электропроводки. Что делать? 1.Обратиться в обслуживающую организацию МКД - о проведении ревизии электрооборудования вашей квартиры (услуга платная) или специализированную организацию. По результатам обследования и получите ответ –« Что делать дальше». Чек можете оставить на память. Удачи!

Ирина Мишина

Ты что, к удлинителю танк подключал? Что проводка в доме, что удлинитель рассчитаны на определенную нагрузку. В случае превышения нагрузки проводка нагревается, изоляция оплавляется и происходит короткое замыкание. Это элементарные азы электротехники.

Яна Дамирова

Сделайте экспертизу и в суд.