Ар
Арт

украинская пропаганда на словах борется против путинизма на деле против советской власти .. как и сам путин .. вы не находите это забавным?

Ответы
Эвелина Бошнак

Угу, а так же с Екатериной 2, великими русскими полководцами, которые завоевали теперишний юг Украины у турков, с культурой, с людьми, которые говорят по-русски. За прослушивание русских песен или за просмотр русского тв можно получить срок больше чем за убийство. Мне даже стыдно говорить иностранцам, что я живу в Украине

Натуся Туся

Борьба между Космополитами. Единство и Борьба Противоположностей! Всегда была, есть и будет!

Ев
Евгений

наверное да.... увы

Ал
Александр

Украинской пропаганде, как и властям похер на историю. Как и путину.

Ар
Арт

я же говорю воюют жаба с гадюкой как говорил тов Сталин " оба хуже"

Ал
Александр

Я бы на их месте историю оставил в музее и продолжал бы развитие)
Пару статуй сохранил бы

Ар
Арт

увы они не способны развиваться в принципе оба представители уходящего класса

Андрей Филиппов

Брать из советского хорошее, и исключать плохое...верный путь...

Ар
Арт

хорошего не взяли ничего от слова совсем

Андрей Филиппов

Да, да, верно, эти даже построенное хорошее сумели разрушить в сатанинском угаре кровавого позора еврейского народа

Ар
Арт

вот именно ссср это не территории это социальное государство прежде всего так что путина " восстанавливает" что угодно но не ссср ..

Андрей Филиппов

Конечно, быть за Путина, быть против фашизма...это вам не нравится...

Ар
Арт

путин и есть первый фашист вы определения фашизма знаете ну почитайте хотя бы википедию нельзя же быть таким идиотом

Веселюк. Tallinn.

А как сам президент борется с системой,которой нет?

Анатолий Иванов

Это было бы забавным,если бы не так кровавым!

Андрей Смирнов

Путин борется против Советской власти???🤯

Ар
Арт

уже 25 лет .. а ты так и не понял?

Телеграфное Агентство Сссрефии

нет не находим , хуйло и совок едины

Ар
Арт

вот потому вы с ним близнецы братья я о ввх

Сергей Остёрский

Где советская власть, позвольте узнать?

Ар
Арт

уже нигде потому вас и бомбят и будут бмбить пока не дойдет и до вас и до путинистрв что к чему хотя лично я не верю что вы способны понимать причинно следственную связь

Ма
Малифисента

Здесь не политический сайт

Призрак

советской власти нет...

Ар
Арт

тем более забавно что они с нею борятся

Призрак

у японцев в карате это называется "ката" ... бой с невидимым противником)

Николай Бочкарёв

Забавным не нахожу.

Ар
Арт

забавно что антисоветчики убивают друг друга

Николай Бочкарёв

Друг друга не убивают. Народ для них не свой.

Ар
Арт

ну украинцам приходится защищаться а норм русский воевать за путина не пойдет

Николай Бочкарёв

Там воюют не за Путина.

Николай Бочкарёв

Похоже, ты и есть тот, кто на словах борется против путинизма, а на деле за петлюровцев.

Ар
Арт

нет ты идиот мой глупый собеседник .. отвечай конкретно когда мне станет нужно твое мнение обо мне я тебе напишу предпочитаешь вместо петлюровцев красновцев и власовцев дурачок?

Юрий Конст

пусть борются

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕ ЗНАЮ.

Людмила ...🇷🇺

А ты?

Ар
Арт

а мне это смешно антисоветчики воюют с антисоветчиками .. вот только мирняк жалко

Людмила ...🇷🇺

Так всегда было