Василий Блаженный

Бог - альтруист...или имеет со стада людишек какой то свой интерес? кроме говна и биополя людишки ничего не производят...вывод - людишки являются батарейками?😳

Ответы
Александр

Не только батарейками. Точнее, батарейки из нас сделали более развитые сущности, а так - мы многофункциональная хрень... Антенна, синтезатор - из ничего умеем делать что-то... Ну и навоз, конечно...Куда без него...

Любовь Соловей-Грищенко

Человечество является чьим-то антигуманным замыслом и экспериментом. Но чьим?

Василий Блаженный

кто знает

Лилит-Астарта Асмодей-Мефисто

Люди для Бога - рабы, в писаниях так и говорится РАБ БОЖИЙ.

Василий Блаженный

разницы нет...раб или батарейка

.... Реус

Проще АЭС запилить.

Василий Блаженный

электричеством они не питаются...невкусно...молитва для них деликатес...направленный поток

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А вы кто?) пациент?

Василий Блаженный

я создан по подобию...богоподобный😀

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А чего блаженный болен?

Василий Блаженный

чем болен то? ипанутый на всю башку?

Василий Блаженный

так это же замечательно...в этом и счастье

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Кого то вы мне напоминаете)

Василий Блаженный

бога наверно😀