Fuad

Путин не считает вас за людей, он использует вас в качестве инструмента, для него главное захватывать чужие земли и он готов всех вас поставить на кон, ему плевать на ваши души.

–1
Ответы
Ольга

А твоя душа сколько стоит? Если тебе так плохо в России езжай на Украину или на родину.... Тебе платят наверное хорошо, за твои выкрики... Эх ты душа твоя тёмная... Сам живёшь наверняка в России а платят чтоб поганил там где живёшь, я б тебе и гроша ломаного не заплатила...

Fuad

ты и сам этого не осознаёшь, что вы нацисты. Будь внимателен, имей логичность. Вот ты говоришь, что ты не нацист, так? Сейчас я тебе чётко обосную, что ты нацист и негодяй. Россия всё время старается захватить соседние страны и делает их русскими, к примеру, вы захватили Дагестан, Чечню, Бурятию, Татарстан и много других народов, так? Все эти народы знают русский язык, а так же у них есть русские школы, так? А теперь посмотри скажем хотя бы в один из законных городов России, там есть хотя бы одна чеченская школа? может татарская есть или бурятская? В России есть более 2 миллиона азербайджанцев, может там есть азербайджанская школа? НЕТ, там нет всех этих школ, а у Нас в Азербайджане проживают примерно 100 тыщ русских, но русских школ более 350. Я ещё не впадал в другие подробности, это лишь один из примеров только. Доказано!!! Больше меня не тревожь, вы самые настоящие НАЦИСТЫ

Ольга

Федя смени пластинку...

Fuad

вот и смени

Ольга

🖼

Капитанская Дочка

а зеленский прям каждого из вас любит, знает и от заботы аж похудел, как он о вас заботится)))😆..Так заботится, что пол-страны уже в кладбищах

Fuad

что вы советуете, украинцам сдаться и сдать Зеленского? этого вы хотите? а что в итоге будет? путин сделает из них таких же рабов как и вас? вам будет хорошо от этого? долбанутые вы ебантропы. как же я вас ненавижу. мрази поганые

Капитанская Дочка

они уже сдались

Fuad

я тебе честно скажу, вы полностью ебанулись на всю голову, вы не соображаете что вы делаете

Капитанская Дочка

ты себе это скажи

Василий Сычёв

И чужие земли ему не нужны. Скажем так, второстепенно. В первую очередь... власть. Видно как он кайфует от неё как наркоман от дозы...

Fuad

дело не в самих землях, дело в победах и величии

Василий Сычёв

Величие.. Согласен.. Все что мне удалось прочитать и услышать об этом человеке от людей которые хорошо его знали в своё время,. Все они упоминали именно об этом качестве, тщеславие, мания величия, обидчивость, мстительность..

Fuad

верно

Василий Сычёв

К чему эта картинка, Hard..?

Fuad

это местный долбаёб, мой обиженник, я опустил его, а теперь создаёт новые акки и пытается что то сделать)

Василий Сычёв

Понятно. Картинка исчезла..

Alarih

Ничо, его ждёт судьба Марка Красса. Которому отрубили руку и голову и отправили в Рим!

Мое Имя [ I'm The Man ]

афроруссы етого не знают

Людмила ...🇷🇺

А ваши кому принадлежат?

Fuad

🖼

Иса Джи

Главное ему тебя спасти

Fuad

🖼

Ал
Александр

И вас захватим.

Fuad

🖼

Иван Ивановченко

🖼

Ir
Irа

Да знаем...