Леди Мила

Я поняла, что не настолько важно, есть рядом с тобой мужчина, или нет. Главное, что рядом нет мудака, который треплет тебе нервы и тянет все жизненные силы.

Ответы
Уральская Рябинушка

Ураааааа! Мы это наконец-то поняли!!!!██████████████████████████
▌════════════════════════▐
▌══▄▄▓█████▓▄═════▄▄▓█▓▄═▐
▌═▄▓▀▀▀██████▓▄═▄▓█████▓▌▐
▌═══════▄▓███████████▓▀▀▓▐
▌═══▄▓█████████▓████▓▄═══▐
▌═▄▓████▓███▓█████████▓▄═▐
▌▐▓██▓▓▀▀▓▓███████▓▓▀▓█▓▄▐
▌▓▀▀════▄▓██▓██████▓▄═▀▓█▐
▌══════▓██▓▀═██═▀▓██▓▄══▀▐
▌═════▄███▀═▐█▌═══▀▓█▓▌══▐
▌════▐▓██▓══██▌═════▓▓█══▐
▌════▐▓█▓══▐██═══════▀▓▌═▐
▌═════▓█▀══██▌════════▀══▐
▌══════▀═══██▌═══════════▐
▌═════════▐██▌═══════════▐
▌═════════▐██════════════▐
▌═════════███════════════▐
▌════════▐██▌════════════▐
▌▓▓▓▓▓▓▓▓▐██▌▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▐
▌▓▓▓▓▓▄▄██████▄▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▐
██████████████████████████

Леди Мила

Здорово!! Я так не умею.

Леди Мила

Спасмибо, запомнила.

Уральская Рябинушка

Твори, дерзай

Леди Мила

Попробую!

Уральская Рябинушка

не сложно

Александр Кива

…если быть совсем честным, то женщину рядом хочется, но хочется чтобы она была рядом тогда, когда хочется. Чтобы ее присутствие создавало ощущение спокойного комфорта, но не проблем, каких-то дополнительных забот и беспокойства

Леди Мила

в этом я вас понимаю и согласна.

Леди Мила

🙋‍♀️☕🍓

Кручинин Владимир

В моей юности, в киосках продавали трубочки с джемом. Если укусишь с ПРАВИЛЬНОГО конца - вот тебе и радость. в противном случае - весь джем на тебя и вылезет (брызнет). Так и в жизни. С какой стороны подойдешь - то и получишь

Леди Мила

Если бы знать..

Кручинин Владимир

Зачем подходить к коню сзади, если знаешь. что познакомишься с копытами?

Гарсон №2

на "спрашке" ,очень часто встречаются, женщины , которым не повезло с мужчинами, как будто этот проект придуман для тех кому не повезло с мужчинами, которым не пришлось встретить ... хорошего мужчину

Леди Мила

Так же и про мужчин можно сказать.

Гарсон №2

вы уже всё сказали

Игорь

Понятно что климакс бьёт по остаткам мозгов...но зачем-же оскорблять. Тем-более в таком возрасте пора-бы уже и о покое подумать. Перебирайся на лавочку у подъезда...там оценят полёт твоих мыслей.

Александр Тимошенко

Главное, что нет рядом с тобой дуры, которая треплет тебе нервы и вытягивает все силы! Ландау сказал, что удачно жениться это значит с завязанными глазами вытащить из мешка с гадюками ужа.

Леди Мила

Алексей, респект!!

Александр Тимошенко

Леди, внимательно прочитайте, что написал Алексей! Для того, чтобы цветок садовник взлелеял, цветок должен понять садовника. Вариант, конечно, возможный, но очень вероятный!

Леди Мила

Цветок не должен ничего понимать.

Алексей Боярсков

Нет понятие в природе , человек заслуживает к себе такое отношение как он сам относится к своей избранной половине нельзя быть только потребителем необходимо уметь делать приятные вещи и человеческие отношения будут взаимными ссортись сердитесь но ночь пришла спать ложилась вместе хоть боком хотьспина к спине но только в одной постели рядом

Светлана Вдовиченко

Многие женщины сейчас думают так. Многие- страдают от одиночества. Это, уж, как у кого получается себя настроить. А, вообще, все хорошо, если человеку при этом хорошо...

Леди Мила

верно, кто же спорит..

Ренат Пасюк

я тоже понял что не настолько важно , есть рядом с тобой женщина или нет. Главное что рядом нет той овцы которая треплет тебе нервы и пьёт из тебя кровь

Леди Мила

не спорю.. но это моя мысль!!!

Ренат Пасюк

а я её просто развил

Юрий Ковалёв

Ну тут всё обстоит то как . рядом всегда тот кого мы заслуживаем . Ведь народная мудрость гласит = муж и жена одна сатана = и с этим не поспоришь .

Леди Мила

конечно, так и есть.

Потапов Виктор

Душа у женщины легка, но вечно склонна к укоризне. То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни. Как же эти мудаки вас всех называют?

Ан
Ангел

К чему, в конце концов, склоняешь ты?
И намекаешь обнаженным видом?
Откройся, никому тебя не выдам,
Пусть даже ты √ богиня красоты.

Эльдонион Лайбайдук

а то я смотрю мне все завидуют. Какие говорят у тебя нервы прекрасные. А это потому что нет ......удадки которая их трепала бы ???

Леди Мила

вот и хорошо.Радуйся

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. я не согласен с этой теорией. Можно жить также прекрасно и вдвоём. если дружить с головой . быть интеллектуально развитым.))

Леди Мила

можно..

Эльдонион Лайбайдук

ну вот ))

Леди Мила

Только где его найти.. второго...

Эльдонион Лайбайдук

Искать не по фото и социальному статусу.А по голосам из души.))))

Я Счастливая

Вот вот. Но это понимают те, кто прошел через такого мудака.... Остальные упорно считабт что счастье без брака невозможно....

Леди Мила

согласна, именно так

Сергей

Что поняли...это хорошо....Главное не иметь такого мудака снова.....Женские уши предрасположены к мучным изделиям....лапше.

Леди Мила

В этом вы правы!! Доверчивые мы..

Сергей

Когда слушаете...ставьте фильтры чтобы просеивать лапшу))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Основываясь на критерии Вашего понятия, можно только посочувствовать Вам в Вашем печальном опыте отношений.🤔

Александр Демьянович

Так что, все мужчины (мудака, который треплет тебе нервы и тянет все жизненные силы)? Или надо уметь находить таких?

Леди Мила

разве я сказала ВСЕ ???

Александр Демьянович

Я понял, что Вы сказали, что неважно есть рядом мужчина или нет

Леди Мила

не мужчина.

Евгений Тутик

Дыма без огня не бывает просто надо разобраться возможно мы обоюдно трепим друг другу нервы , а потом ищем крайних

Aleksandr Loychenko

Деффчонки...Теряете запах плеча...Вам Выговор...Мужиков воспитывайте...А То...Сказка про Золушку...уйдёт в Небытиё...

Леди Мила

Не слишком много от нас хотите? Золушку Принц нашел, осчастливил!!!

Aleksandr Loychenko

А...Принца...Воспитывали...

Леди Мила

Мама с папой.

Александр Евгеньевич

Очень интересно было, бы, встретить с "спрашивалке" аналогичный вопрос того самого мудак@, о котором речь. 😉

Леди Мила

Их тут много.. которые во всем обвиняют женщин.

Александр Евгеньевич

Я думал, речь о конкретном человеке, а Вы о виртуале. Тогда согласен с Вами. Но Вы только констатировали, не задав вопроса. 😒

Леди Мила

это - крик души!! Жила с таким 17 лет.

Александр Евгеньевич

Вы, Людмила, вызываете уважение. Всё у Вас будет хорошо!

Леди Мила

Спасибо!

Артур Недбайло

Умница !! Зачем за мудака замуж выходила ??? А почему не разведёшься и быстро выйдешь замуж за другого мудака ?

Леди Мила

В женихах все хорошие.