Леди Мила

Женщине для секса нужно: Настроение, обстановка, красивое белье, маникюр - педикюр, эпиляция,душ... А мужчине , только эрекция?😉

–5
Ответы
Y. V.(George)

Не опасаюсь быть банальной
Смущаюсь только от того,
Что картою сдает игральной
Моя рука судьбу его...
Испариною беспокойство,
Смертельно бледное чело
Покроет и предаст то свойство,
Чтоб ангел дал свое крыло.
Молиться будет о пощаде,
Как к Богу, обратясь ко мне.
Но смерть его уже в засаде,
За тем окном сидит на пне.
Глядит опустошенным оком,
И предвкушая наперед,
Вернуть мечтает то к истокам,
Что в землю рыхлую уйдет.
Ах, глупая, она не знает,
Что не по силам ей одной...
Расправиться ей помешает
Тот ангел за ее спиной.
Он душу чистую святую
Изымет из небытия
И принесет ей весть благую,
Что та Иисусом спасена.
Душа оставит скоро тело,
Взовьется птицей на ветру.
А дальше Бога это дело:
Увековечить душу ту.

Владимир Разувакин

Что нужно (МИНИМУМ) сделать взрослой женщине перед свиданием:

1.Вымыть и уложить волосы.
2.Выщипать брови.
3.Принять душ.
4.Полежать с маской хотя бы минут 20-30.
5.Нанести макияж.
6.Побрить ноги и всё остальное.
7.Сделать маникюр. Цвет лака должен совпадать с цветом платья и помады.
8.Продумать наряд, включая бельё (и не дай бог, если оно не парное) = Ужас!!
9.Подобрать бижутерию.
10.Настроиться!!!

А вы пишете: "Давай я приеду к тебе через полчаса..."

Обалдели, что ли?

Леди Мила

истина!!!🤣

Просто Знакомый

Молодой паренек и девушка занимаются любовью, тут он ей говорит:
— Позволь, я буду называть тебя Евой.
— Почему?
— Ты у меня первая.
— Тогда я буду называть тебя Мерседесом, потому что ты у меня шестисотый.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой... С тем, которому нужна только эрекция, лично мне вообще б ничего не понадобилось. Раз у него эрекция на меня без настроения в хрен знает какой обстановке, без белья, неухоженную и грязную)

Леди Мила

может, это и есть настоящая страсть?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Может)) может, даже и любовь)

Леди Мила

да.. любовь зла...

Сергей Никифоров

Ну, не знаю... Бывало и в палатке, и на балконе дома, и в садовой будете для инструмента, и на капоте машины в чистом поле... И я не помню никаких упоминаний из женского списка...

Леди Мила

да это шутка🤣

Сергей Никифоров

Да, ладно... Во попал...

Сергей О.

Эрекция намного больше значит в этом деле, чем весь этот маникюр - педикюр, танцы - манцы с бубнами в белье под душем ))

Котик - Наркотик )))

Для хорошего секса нужна страсть и влечение - всё остальное мишура и спецэффекты .

Владимир Асиновский

не. Есть ещё желание влюблённость именно в этот объект. Ну и возможность( мужскую)

Игорь Качесов

А ещё мужчине нужна та женщина! От которой у него бы наступила эрекция!☝️😉

Леди Мила

все равно, что на ней надето?

Игорь Качесов

Зато не всё равно, как она себя ведёт!

М.
Максим .

Потому,что женщине это жизненно необходимо.А мужчине временное явление.

Леди Мила

👍

Костя Кузнецов

Да, вот наоборот бы, было с опытом бы либидо наростало, а не наоборот

Леди Мила

увы..

Евгений Сушко

😂🙃 эрекцию , создает женщина ! И все что , вы про это написали 😉🌹

Леди Мила

👍

Ан
Анатолий

Надо новую кровать купить и патефон, а то у нее все голова болит.

Леди Мила

От хороших мужчин голова кружится..А от плохих болит

Ан
Анатолий

Значит лучше купить поллитру?

Леди Мила

тебе решать, на что способен ты

Adil Eskerov

net .pocemu je tak dumayete? Qlavnoye jelaniye doljen bıt.a eto zavisit ot jenşın. i yeşyo yest mnoqoye pricin..

Master Roma Mamedov

Сами обратите внимание,какие мы мужчины экономичны и просты!

Леди Мила

или примитивны?😀

Master Roma Mamedov

А Вам нравятся мужчины на подобе Киркорова ?

Леди Мила

а он причем?

Master Roma Mamedov

Он не примитивен, но и не мужчина

Беатрис

слишком много заморочек))) всё гораздо проще. было бы желание

Полина Алфёрова

причём, для обоих, а это уже заморочки )

Беатрис

нет. это норма

Полина Алфёрова

Мужчина может работать на грязной работе и не всегда готов к этому самому )

Беатрис

пффф. что вы заморочились. он же не на работе ее трахать собрался?)))))))))))))))))

Полина Алфёрова

я вообще не заморачивалась )

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Главное желание, страсть, любовь, ну и чтоб стоял у мужчины)))

Михаил

Последнее, на вашей совести)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Если не алё то хоть какая совесть у него будет не алё)))

Леди Мила

👍🥂🍓

Михаил

🤣

Yuri Noskov

Многовато перечислили. Некоторые довольствуются меньшим.

Igor Kulikov

охота и только охота,когда тебе и ей охота,вот это охота

😷M
😷Mоlchun🤐

Женщина секси и больше ничего. Тогда и эрекция будет.