Ви
Виктор

к красоте. как и к уродству привыкают. и перестают замечать?

Ответы
Дм
Дмитрий

Человек привыкает ко всему. И перестает замечать. В основном это не люди а уродливые ситуации в которые мы имем привычку ввязываться. Но потом у нас нет выхода как только привыкнуть

Та
Танюшка

Любимый человек становится краше.

Zza-Zza-Lorak.

Обаяние всё перекрывает

Галина

И такое бывает.

Maria

Да. Абсолютно.

Светлана Радуга

Да, конечно!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У тебя так?

Ви
Виктор

да у всех так Диана. я когда вижу на улице красотку . всегда дуцмаю что своему мужу она скорее всего уже надоела. ну или он перестал замечать как она хороша. так устроены люди

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жаль что ты будешь думать так же о своей супруге

Ви
Виктор

ахаха знаешь. я вообще со странностями я ищу в женщине близкого человека а не просто любовницу. ведь родные люди нам не надоедают и нам плевать красивые они или нет

Ви
Виктор

🤝

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Галина

Наверное

Василиса Евгеневна

ко всему

Александр Грызлов

Верно

Дмитрий Морозов

да

Марьяна Иванникова

да

♤♡
♤♡◇♧

Да