* Алёнушка *

Заболела .Насморк.. Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень...думаю - может фиг с ним, с насморком...?)

Ответы
Денис Чуркин

Не думаю что столько побочных эффектов у средства от насморка-больше утрировано.

Наталья Яшечева

да, сама была в шоке от таких лекарств

Валерий Баёв

грелку во весь рост , и все пройдет

Юлия Sekret

😄 😄 😄 Одно лечим, другое колечим....

* Алёнушка *

Ага..))))