Инга Найт

Самая сильная физическая мышца у человека? 😜

Ответы
Ssir Ob

Фотки меняешь чаще чем перчатки... в цирке видел ..как силач в зубах держал что то офигенно тяжелое... сопаставимое с штанги... наверняка зубы могут только такое... удержать...

Инга Найт

Тау просят. многим нравятся мои фотки.... Здесь с этим только я балуюсь))

Ssir Ob

Голова только..... колобком... получилась... не очень удачно...

Инга Найт

это солнышко а я норм, клЯкни на авку...

Ssir Ob

Ты уже другая, но все та же ...

Ssir Ob

Фотки меняешь чаще чем перчатки... в цирке видел ..как силач в зубах держал что то офигенно тяжелое... сопаставимое с штанги... наверняка зубы могут только такое... удержать...

Инга Найт

Друзья просЯт, вот и меняю. Бывает по теме разговора ставлю...

Ssir Ob

Уже знаю и...

Andrey Bond

Ответ на этот вопрос уже знаю наверное все, гугл благо еще не умер) Вопрос в другом, это Вы рисовали или принтер, а карандаши в руке для придания антуража?)

Инга Найт

Повторюсь - не заставляю)))) Делаю им радость, позируя)) Кстати, каждый видит меня по разному. Портреты разнятся. Мною написанный автопортрет очень разнится от других.. Я на нём такая красючечка)))

Andrey Bond

То что они молчат, еще не означает что им это нравится... Может Вы приходите к нему с бультерьерчиком и просите Вас изобразить на холсте) Я бы вот тоже не отказал например, хоть я и рисую хуже моего кота. И портрет получился бы идеальный, ибо бультерьерчик)

Инга Найт

не понялв... я такая страшная, что только тпод пистолетом менЯ можно изо бражать?.... Проходите мимо,.... товарищ

Andrey Bond

И снова Вы не поняли... Сидит значит человек, занимается делами, и тут к нему приходит подруга с собачкой и просит ее изобразить на листе бумаги, аргументируя это тем, что он однажды проговорился про то, что рисовал в младших классах, следовательно умеет рисовать, по Вашей моментальной логике. А тут еще и отказ равен расставанию с левой нижней конечностью. Вот и приходится изображать красоту, даже когда не умеешь это делать) Как вообще можно было связать мой предыдущий комментарий и Вашу внешность, я даже не знаю... "Каждый видит лишь то, что хочет видеть" (с). И Вам добра, сударыня)

Инга Найт

А с логикой, сэр......... Ея у меня нет))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вообще самая натренированная - сердечная,постоянно в работе и даже слышал,что при кремации из мягких тканей последним сгорает сердце

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну у некоторых талантливых особ,это самый рабочий орган)))

Инга Найт

не поняла....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Кушать,болтать и ещё кое что делать любят)))

Инга Найт

ааааааа...

Сергей

😂

Во
Воздухоплаватель

"Откройте мне веки" - сказал Вий...ибо сил физических на энто не хватало! ))

Инга Найт

Сказка? Почитаю... не знаю...

Во
Воздухоплаватель

Вий Гоголя ))

Инга Найт

Запрошу...

И.
Игорь ...

а уточнить ... какая мышца, на сжатие или растяжение?

И.
Игорь ...

😃 пропорционально? и еще красивше стала?

Инга Найт

Ну.... как сказать...... нравлюсь....

И.
Игорь ...

всем!?!?!!? 😳

Инга Найт

многим......

И.
Игорь ...

ну я уже в личку написал

Владимир Мельников

Не знаю как у вас, но у себя точно могу назвать))

Инга Найт

правильно не назовёте, а если та, о которой почти все мэны говорят, порвётся на рывке в 24 кг!, а челюстная выдерживает рывок в 426 кг!!

Владимир Мельников

Не плохие познания)

Инга Найт

стараюсь знать ответы.. Любопытна

Владислав

Язык. Одних он до Киева доводит. Других до ...

Владислав

Я это нашел. Особенно я в шоке от силы сжатия челюсти! 442кг! Ахереть!

Инга Найт

Вот и я..... ах и рнула

Владислав

Я специально искал калькулятор в кг!

Инга Найт

))

Евгений

где-то слышал что челюстя у нас мощнецкие

Инга Найт

верно, челюстная

Евгений

значит если нападет собака в подворотне то не нужно отбиваться ногами а стоит просто покусать ее и она отстанет...или умрет

Инга Найт

канена))

Евгений

канюня))

Анна И

Наверное сердечная... всё время работает.

Даниэль Рам

Челюстная конечно же. А самая маленькая?

Даниэль Рам

Что так ))

Инга Найт

задрожжжалкала

Даниэль Рам

Прикольно 👍

Инга Найт

пфффффф

Даниэль Рам

Приятно подождать ))))

Старый Знакомый

а какие еще мышцы, как не физические?))

Инга Найт

да язык говорят, мозг....

Психоделический Енотик )

Бедреная , выносливая сердцо

Инга Найт

челюстная

Психоделический Енотик )

Точно о челюстной забыл

Яна Пироженко

Мускулюс глютеус максимус

Инга Найт

оке2йусь

Яна Пироженко

По русски...разве я не права

Говорят Я Хороший

щас как укушу по ней тебя

Говорят Я Хороший

да не....ти чего...лучше я сам заплачу. какой же я после этого кавказец.ти щто. блин, полы вымыть осталось.ты накалаякивай тут, я отвечу,ты же знаешь))

Инга Найт

у тепя жарко? у меня 25(((

Говорят Я Хороший

я-кавказец. у меня всегда на душе жарко))) у нас 29 писякают на прогнозе

Инга Найт

)

Говорят Я Хороший

Ингуля, ты что там делаешь? Не уходи надолго, а то холодно же становится

Акиана

Собственно- жевательная

Инга Найт

угу

Акиана

😊

Dmitrii Davidoff

масата челестная мышца

Инга Найт

Прощайте, поторопитесь....ОНА вас ЖДЁТ.....

Dmitrii Davidoff

меня не кто не ждет.

Инга Найт

Как это никто, а сердце же для кого-то загорается.....

Dmitrii Davidoff

это я о тебе

Инга Найт

мммммммммммммммммм... неожидан НО!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

это то о чем я подумал?

Инга Найт

П что такое ОМП?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

оружие массового поражения

Инга Найт

Аааааа, вот буравчик ты!

Отрицательный Персонаж Мультфильма

и чо я бурю по твоему?

Инга Найт

нееееет))

Niemand Против Войны

Жо? Пардон, ягодица?

Инга Найт

челюстная, можно и не пар донить

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

есть такой вопрос..

Инга Найт

челюстная

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я знаю.
ьыл говорю такой вопрос))))))))

Инга Найт

не я шлю... автоматом...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ладно что хоть автоматом.
а не пулемётом

Инга Найт

базуку имеем