Де
Дерсу

Женщины любят ушами, с этим никто не спорит. Но вот зачем тогда силиконят они именно сиськи?

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Галина Иванова

тупые стереотипы...следуя вашей логике....путь к вашему сердцу лежит через деликатесы??? Кто лучше накормит,та и хозяйка. По звериному как то... Да и мнете вы совсем не уши,а только заливаете в них...

Де
Дерсу

Ну Галина, пока хорошенько даме в уши не надуешь, ну натурально не даст уж!)))

Галина Иванова

со мной не проходит...я смотрю исключительно на то,что делает мужчина...а заливаться он может соловьем...не прокатит

Де
Дерсу

Ну это вам типа Герасима надо, чтобы потом он вас же как Муму утопил...)))

Галина Иванова

а вам резиновую Зину с системой усиления динамика...

Де
Дерсу

Ой,тут один мужик резиновую таджикам на строцке здавал, по 100 руб за час, один из них заразный оказался. Через день человек 20 к венерологу выстроились...))))

Эври Дикая

потому что когда спрашивают у мужчины чтотон больше всего цент в женщине, он отвечает душу, а смотрит на ноги. Так же и с ушами - сиськами. Всё дело во взгляде

Де
Дерсу

Это разве запрещено или безнравственно? Да пусть истекают на здоровье!))

Эври Дикая

так я давно ответила на ваш вопрос... а вы про детей. Детей заводят на определенном этапе и иной раз такие лядащие их рожают что поневоле думаешь не о том что мужчина смотрит сначала на возможность иметь детей от....большой задницы.

Де
Дерсу

Ааа,ну раз ответли, то тогда конечно, чего уж после драки махать, своим...))))

Эври Дикая

Вот именно..

Татьяна Зуева

В человеке все должно быть естественным, ну а силиконят отдельные части организма не от большого ума:либо от избытка финансов, либо не отстать от моды

Де
Дерсу

Скорее первое уж..

Ви
Виктория

вы не знаете женщин,некоторые силиконят попутем более сейчас в Испании самый модный тренд огромная задница при тонкой талии

Де
Дерсу

Видимо у человечества других проблем уже просто не осталось, раз до жопы дошли...)))

Ви
Виктория

видимо.Европа знаете ли.у них свои задвиги

Де
Дерсу

Да, у них там и однополые браки не в лом уже...

Ви
Виктория

все может быть

Валентина Ляшенко

Некоторые женщины с силиконовыми запчастями утверждают, что жизнь у них круто изменилась. Вот только в какую сторону?

Де
Дерсу

Ну есть притча, ежели дураку дать стеклянный...)))

Людмила Преснецова

Каждый сходит с ума по - своему ! И многие делают такие ошибки , о которых потом жалеют , но , увы , уже поздно !👋 🍁

Де
Дерсу

👍 Браво, Людмила!

Людмила Преснецова

СПАСИБО !🌹 🌹 🌹 🍁 👋

Ал
Александр

Мы силиконом швы герметизируем...У меня в бытовке балонов с силиконом хватит всей планете накачать,как дирижабли.

Де
Дерсу

👍 Дамы, налетайте на халяву!

Ал
Александр

Наверное,громадное вымя улучшает слух...Пистолет силиконовый заряжен,бесплатно вкачаю желающим леди...Только самовынос сисек потом,я не люблю таскать тяжести,своей рабоиы море!

Ма
Марина

так мужчина ж любит глазами))) мы красимся и силиконим, мужчины - врут... а силиконим то, что нравится мужчинам)))

Де
Дерсу

Ну и силиконили бы уши, мужчины бы сразу видели кто любви хочет. А больших сисек и природных полно уж...))

Ма
Марина

да и не всем они нравятся)) а силиконовые уши вообще врядли понравятся)))))

Де
Дерсу

Ну, я думаю что непропорционально огромные, нраватся только отдельным любителям. Большинство же предпочитают просто норальные.

Андрей Науменко

Силикон в ушах затрудняет слышимость, а вот комплименты по поводу размера и формы бюста - нет.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

может звуковое давление в её сторону вырастает? надо поспрашивать, улутшился у них слух.

Галина Галина

А сиськи - это для вас! Это вам подавай большие сиськи и упитанный зад и все прочее........

Галина Галина

Бегаю, но мне наоборот веса не хватает.

Де
Дерсу

До чего и для чего его может не хватать-то?

Галина Галина

До нормы

Де
Дерсу

Замуж охота. а весу не хватает?

Галина Галина

Нет. Замуж нет.

Елена Елена

но уши же невозможно силиконить ! вы можете себе представить - что будет - если и их ?

Елена Елена

надо еще хорошие писать - а то начнут прикалываться или придурками назовут

Де
Дерсу

И так уже по всякому называют. Но уже наметился определенный круг, которые овечают охотно и адекатно.

Елена Елена

это хорошо !

Де
Дерсу

Я взял вас в друзья чтобы не потерялась.

Елена Елена

ок !

Nickson.

Это элементарно -если бы мозги были в сиськах, то силикон вставляли бы в голову.....

Ольга

Потому что мужчины любят глазами и потом дуют в уши женщинам о своих чувствах.

Людмила Державина

а вы мужчины почему с таким вожделение смотрите на женщин с большой грудью..

Де
Дерсу

Полноте, мадам, я вообще далек от мыслей кем-то казаться.)))

Людмила Державина

считайте что я вам поверила...

Де
Дерсу

Весьма осчастливлен таким доверием. Впредь обещаю усердствовать на очень хорошего!)))

Чудочудное Диводивное)))

А это чтобы мужчины на них внимание обращали) Ведь мужчины же любят глазами)

Вячеслав Поминов

Потому что мужчины любят в женщинах не уши, а сиськи! Это - вынужденная мера

Де
Дерсу

Хм..☹️

Таня Классен

Чтобы СЛЫШАТЬ ваши комплименты)) это женщины любят ушами,а вы их за сиськи

Де
Дерсу

То есть, право любить ушами дают именно арбузоподные перси?)))

Таня Классен

Какой вопрос,такой ответ)))