Я С Марса

Если домашний любимец наделал на ковер и запах не выводится, то посыпьте ковер на ночь содой (немного), а лучше на сутки и пропылесосьте. Запах уйдет)

Ответы
Айгуль Момынкулова

Спасибо вам, который с Марса, за совет. Но своих животных я держу во дворе - это собаки, которые приходят ко мне, да так и остаются. Не могу их прогнать. Да и у казахов примета хорошая, если собака к тебе в дом пришла. Так и живут у меня аж целых 3 собачки, одна из которых совсем малюсенький щеночек

Бен Купницкий

Привет.У моей подружки стало выпячивать справа от пупка живот,при этом становиться болезненным и неровным,стоит погладить как всё проходит,спит преимущественно на правом боку,беременность 24 недели,животик не большой.Что можеть быть?!».

Татьяна Ханина

Спасибо.Только потом все-равно нужно протереть это место уксусом.Потому, что если это сделано один раз, будет и второй, и у животного обоняние лучше.А уксус или черный перец отбивает запах и животное больше к этому месту не подойдет.

Tatiyana Nagina(Алмата)

Огромное спасибо за совет!!!!Уже не знаю.что и делать!!!Весь инет перечитала,кошечка,как взбесилась,начала безобразничать,хотя есть все.что нужно для хорошего воспитания:))))Горшочек любила,но на 15 году жизни,.стала хулиганить!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Василий Даньшин

А я все думал,почему у меня нет ковра и пылесоса?Оказывается ответ прост.Потому что нет домашнего любимца!Вывод:заведи домашнего любимца и будет у тебя и ковер, и пылесос,и сода в придачу!

Странник

Пацаки! Почему не в намордниках? Повернись! Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники… И радоваться. Так, ну вот это мне, а вот это тебе… А это тебе. А ты почему не радуешься?

Елена Ди Мажио

Молодец, вот только он в это место будет снова ходить. А для того, чтобы не ходил, надо смешать свободный раствор с соком лимона и натереть это место. Через сутки промыть.

Ольга Евдокимова

мой котэ не пакостит. только лезет в пять утра целоватся и усами щекочет мне лицо. что за кот! целый день ходит за мной по грядкам и требует внимания мяуканием.

Oleg

у меня питомец умный,он не нагадит;знает что зделей за такое схлопочет,в крайнем случае под дверью,как бы говоря сам виноват не выпустил 😉

Андрiй Гах

а ещё лучше не держите животных в доме это опасно и не практично да и во всех религиях говорится о том что не гоже животных дома держать

Серёга Джан

ну если домашнее животное это девушка которая так очень силоно кончила на ковёр,то оно само высохнет поверь мне 👍 👍 👍

Павел Толкач

спасиб... если еще знаете способ как отвадить гадить на пол в туалете - в противоположном от лотка углу - буду оч признателен 🙂

Daniya Shagatayeva

Если домашний любимец наделал на ковер и запах не выводится, то откройте форточку и выбросите любимца нафиг. Запах уйдет)

Александра Бубнова

В таких случаях.лучше не заводить животных,если не можешь приучить вовремя приучить. Мы в ответе за тех кого приручили.

Олег

а если у вас кот или кошка, на то место куда он ходи гадить полейте немного валерианки и он туда гадить больше не будет.

Я С Марса

но запах-то останется!

Олег

а потом можно и запах вывести.

Я С Марса

я дал пецепт вывда запаха)

Лариса Ларуша

спасибо за совет!!! его бы лет 15 назад, была у меня такая персиянка.... 😞 А сейчас умник-разумник, все куда надо делает!!!) 🙂

Нина Vega

а я ринулась с хлоркой мыть,а запах меня преследовал и я полила то место шипром и только потом уснула(дело было ночью)

Любитель Музыки

много надо и любимца и ковёр и пылесос и соду у меня из этого только сода и что прикажете мне с ней делать ????????????

Николай Бабич

а может бухому мужу морду набить и заставить убрать за собой да от бухла закодировать... "домашнего любимца" ))