Аглая

Наверно, я уже старею((((((( в мужчинах мне нравятся не мышцы, а мозги.........а вы что больше цените?

Ответы
Петр Ермаков

Нет-нет, Вы не стареете.. Вы становитесь более мудрой! А то, что Вы всё более цените мозги, совершенно не отменяет того, что эти же "мышцы" во все предстоящие годы столько нежности будут Вам дарить, что за горой этих мышц, Вы будете чувствовать себя как за каменной горой....

Аглая

конечно)

Alex Скоров

Главное, чтобы человек был хороший. Любил вас, радовался и был счастлив из-за того, что у него есть вы. А не потому, что у вас упругая попка, красивая грудь. А любит за то, что вы существуете.

Аглая

Хорошо сказал

Быков Андрей

То же самое нравится и в женщинах. Наверное, уже совсем старый стал... Или мы с Вами одинаково небрежны... Хотя... Одинокой Волчице это наверняка понятно

Аглая

))) даже очень

Елена

"а я люблю военных, красивых, здоровенных!" Мне эти заумные , занудные тщедушные умники на работе надоели....

Аглая

ясно

Вася Пупкин

В мужчинах? Ну это когда как. Бывает, что и мышцы более ценными оказываются. От ситуации зависит.

Рустем Хайруллин

А меня супруга отправила в спортзал. Позже я понял почему и вижу что это только повод.

Аглая

какой?

Рустем Хайруллин

Любовник

Николай Любимов

Ели с головой все в порядке, то мышцы только дополняют общее впечатление о мужчине.

Аглая

А вы считаете что у меня не все в порядке?

Николай Любимов

Вообще-то я имел в виду мужчину

Аглая

Ловко выкрутились

Николай Любимов

И не думал.а хотел так"Если у мужчины" и далее по тексту.

Беатрис

а мне сразу мозг нравился))) но почему бы не полюбоваться на красивого мужчину

Аглая

👍

Василий

Мозги все женщины любят....Некоторые даже без специй их употребляют😂😂😂

Аглая

они просто не умеют их готовить))))))))))

Василий

Сыроеды я бы сказал)))

Аглая

😀неплохо)))))лишь бы не сварения не было)))))))))

Василий

Так фармацевтика далеко шагнула в этом плане)))

Аглая

😂😂 мезимчик

Геннадий Сучков

Говорят, что самый сексуальный орган у мужчины - это ум. Может врут??

Аглая

👍нет

Викентий Ви

мужчина с мозгами знает как осчастливить вас, вы на верном пути

Аглая

вот же))))))чувствовала что на нем))))))))

As
Ashot

Если у него мозгов есть он все выполняет а если нет тогда увы))))

Николай Морозов

В женщинах я всегда ценю, в первую очередь, ум и красивую душу.

Аглая

👍

Elchin Kuliyev

мне мой мозг тоже нравится ( тем более что с мышцами не очень)

Аглая

👍Привет! поздравь меня)

Elchin Kuliyev

привет! поздравляю ( а с чем?)

Аглая

бывает раз в год, у всех)))))))))

Elchin Kuliyev

День рождения? УУУ! а я и не знал ( посыпаю лысину пеплом). Позравляю!!

Аглая

да, он)))))спасибо) а теплые слова

Виталий Иванович Вербицкий

Просто старый стал, ленивый стал и больше к общению тянет...

Аглая

👍

Геннадий Михалин

Вы постареете когда вам будут нравиться лишь его финансы

Аглая

О как)))

Boris Lee

🌺🌻🌼🌷💐🌸💮🏵️🌹☺️

Аглая

спасибо

Boris Lee

С наступающим вас леди!

Аглая

Взаимно!!!!!!

Boris Lee

😉

Тссс...

дряхленький мудрый старец не мой вариант, уж увольте

Аглая

Понятно

Алекс ?

Мозги всегда в почёте! А вкупе с мышцами так это клад!))

Тссс...

👍

Алекс ?

😉

Аглая

правильно

Сергей

Своих мозгов вам не хватает что ли, зачем мужские-то??

Александр К.

А если всё есть - то никаких надежд на успех?)))))))))))))

Аглая

надежда есть всегда

Александр К.

Тебя - не Надеждой звать?))))))))))

Аглая

нет

Александр К.

Знач, ты не всегда есть?)))