Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина в красном всегда дает волю мужскому воображению, не так ли?

Ответы
Золушка Замухрышкина

Не думаю, мне кажется тут зависит от эффектности самой женщины

Пр
Пррпрполролпрорп

Эффектность женщины зависит от того, в каком цвете она выходит на публику?

Золушка Замухрышкина

Нет. От самой женщины...) неважно цвет. Главное хорошо подобранный образ и эффектность женщины

Пр
Пррпрполролпрорп

Цвет заряжает человека на подвиг! )

Золушка Замухрышкина

Не сказала бы..) думаете, какая-то замухрышка оденет красное платье, и тут же ну захочется приключений? Ну.. возможно. Но Вот будут ли мужчины у ее ног-это вопрос... риторический 😉

Золушка Замухрышкина

Так, что не всегда женщина в красном платье даёт волю мужскому воображению. Мужскому воображению даёт волю совсем не платье 😉

Виктор

Ну,если он сдал на водительские права,то-да.

Татев

По моим наблюдениям - да

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, у красного особая энергетика?

Татев

В случае отсутствия вульгарности - да

Пр
Пррпрполролпрорп

Красная Армия вёрсус Белая Гвардия. Вы за кого?

Татев

Это при чем?

Ел
Елена

красная тряпка для быка

Ел
Елена

мда..

Самая Счастливая)

Так).

Пр
Пррпрполролпрорп

Лишь воображению, не более?