Александр Шашерин

Представьтесь пожалуйста

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Маша

Мария Викторовна Серёдкина , профессия -стилист , люблю читать , музыку любую но только что бы для души от классики до рока , увлекаюсь ажуром , ходим в горы Саяны , ходим на плотах по Енисею .... много всего )))

Уральская Рябинушка

Уральская Рябинушка. Произрастаю на склонах Уральских гор. Весьма прекрасна весной при цветении, ещё прекраснее осенью в пурпурном одеянии, но не менее прекрасна и зимой в красногрудых снегирях

Lданиил Воронцов

Lданиил Воронцов онлайн

Хорошая лотерея а главное бесплатная вот сылка http://socialchance.net/?partner_id=162249 скопируйте и можете играть денег платить не надо ,не надо

Уральская Рябинушка

Антонина, раба божьего Павла дочь. Возраст 18+, пол-женский, работа-музыкант, пермяк-солёные уши, крепостная графов Строгановых. Всё?

Игорь Васильевич

Представляюсь... Вам не видно? Если да, то мне обидно... О! Блин, а у Вас и фамилия и имя просто класс!😜

Анна

А что представляться. Имя и так высвечивается. Доброго времени суток вам уважаемый электрик электрик!

Супер Пупер

поживем увидим

Анна

ну ну

Анна

😜

Супер Пупер

ох ты язычек)

Валерий Янковский

Меня зовут Валерий. А сможешь обьяснить- откуда в подьезном щитке появляется 380 вольт вместо 220??

Сауле Муканова

Так аже я старушка бодренькая с некоторыми претензиями на продвинутость Кхе кхе...

Роксана Линдрман

Линдрман Роксана Викторовна. Для друзей Рокси, когда в гости к родне еду- Барин😁

Супер Пупер

ого. шикарно

Елена Островская

Елена Сергеевна, ведущий специалист по продажам, ОАО "Брестоблресурсы", г. Брест

Raissa

У меня пока с электрикой порядок. Как понадобиться я позвоню.🌞👍☕

Ма
Марина

Техник картограф))) (хорошо, когда профессия из двух слов, не надо повторяться)))

Владислав Галкин

Галкин Владислав, Российская Империя, Московская Область, Р..... а зачем????!!!!*))))

Бегущая по волнам

как Владислав?Галкин?

Владислав Галкин

Верно Бегущая по-Волнам)

Бегущая по волнам

хорошо!Елизавета я

Владислав Галкин

Очень приятно познакомиться Елизавета

Костя Н

Назаров Константин Сергеевич - наберите в яндексе узнаете много интересного

Александр К.

Моя персона известна во всей спрахе и не нуждается в представлении.. 😂😂

Георгий Макаров

Я студент 5 курса, живу в Омске, занимаюсь танцами и в тренажёрном зале.

Бегущая по волнам

хороший человек)

Георгий Макаров

А теперь вы представьтесь, пожалуйста!

Бегущая по волнам

Елизавета!Без подробностей!

Александр Глушенков

Только после вас, мадам.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Оба, не беспокойтесь вы так.

Александр Глушенков

Хотя, в каждой шутке есть доля шутки...

Бегущая по волнам

конечно)

Александр Глушенков

Значит. Вы же меня даже не видели.

Алекс Венцель

Алексей Туманцев, а литературный псевдоним Алекс Венцель...)))))))))))))

Бегущая по волнам

Елизавета!))

Алекс Венцель

Приятно познакомиться. Вы из какого города?

Бегущая по волнам

Петербург.И мне приятно.

Алекс Венцель

Подмосковье, Мытищи...)))))))

Бегущая по волнам

отлично)

Гелла

Начальнику второго отделения явиться в 314-й кабинет в 10 часов утра.