Маргарита Шульженко

хочу обратиться ко всем, кто на этой странице. Если кому не нравится что то - пропускайте, но не доходите до абсурда, не оскорбляйте человека, кого не знаете. Я просто выдала анекдот про молодого человека. Нашелся Саша из Мариуполя, кот орый в своих комментариях оскорбил . не зная меня но так и понял смысл анекдота

Ответы
Татьяна Горбунова

Да,Я всегда думаю, насколько тяжело живется людям, у которых полное отсутствие чувства юмора и даже скобочки не помогают))))). Не обращайте внимания, Маргарита! Это их проблемы.

‍‍‍Тыдыщ

вы хотя бы перед ним извинились? из-за таких как вы, которым обидеть человека - как два пальца об асфальт, здесь стало неприятно находиться!1

Татьяна

Не обращать внимания на таких людей,здесь таких много

Любовь Ковалева

Не обижайтесь Маргарита но вы правы лучше пропустить

И*
Игорь ****

Давайте отнесём Сашу в мудаки,и забудем о нём.

Анжела Есоян

сочувствую.. и солидарна с Вами