Алëнка

Завела разговор с таксистом о материализации мысли,а затем попросила сделать остановку возле магазина!Выхожу,а его след простыл!И денег не взял)Ты тоже боишься тем нового времени?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Сомневаюсь я что-то, что он темы этой испугался. ) Скорее всего жена позвонила, или еще кто-то с просьбой срочно приехать.

Алëнка

Ага)гуманитарная доставка...везу до звонка)

Сибирский Инквизитор

Мне очень много таксистов попадалоось. Среди них были и такие, которые моих взгядов в чем-то не разделяли. Однако, это ни одному из них не мешало денежку с меня таки взять...)

Алëнка

Видать им не успели позвонить)))

Вл
Владимир

А ты не боишься новых тем для размышлений? Например: если сегодня расстанешься с жизнью, твоя душа попадёт в ад или рай?

Алëнка

Была я и там и там,,,не существует таких мест,если их нет в твоём сознании)

Вл
Владимир

- э

Галя

Никогда, нигде не забываю телефон.Вчера почему-то вдруг подумалось: буду уходить -забуду. И точно! Что-то в этом есть...

Алëнка

Начинает подключаться канал интуитивный в режим онлайн)

Агнешка

Нет,это интересно. Я представляю,что пройдёт немного времени и люди будут передвигаться в пространстве силой мысли.

Алëнка

Точно,обязательно так и будет)

Валер Валерыч

Вчера узнал, что такое свингер. Думал что знаю все... Удивился... Оказалось это - ультрасовременный человек.😂

Максимилиано Чизанто

супер-супер! хоть кто-то о важном говорит... ты это... извини меня за то как вёл себя... не со зла, кидало сильно

Максимилиано Чизанто

подожди, нет... я тебя грузил, что ты ничерта не понимаешь в физике, например, но используешь слова типа "в завихрении планеты я держу земную ось", что не помнишь меня????? счас...

Алëнка

😉

Максимилиано Чизанто

мандовошка ты дикая?* ))))) не забывай дядю в суе

Алëнка

Ты пойми,я не слежу за личностью,а иду в диалог!Или не иду)

Алëнка

Ну вот)

Александр Ефимов

Нет не боюсь...и таксист похоже поверил..раз стартонул мысли свои материализовывать.Без таксы за проезд)))

Алëнка

😄

Ко
Константин

Если бы девушка каждыми вечерами и днями рассказывала бы мне о материзации мысли, я бы завел другую.

Алëнка

Тебе видней)

Ко
Константин

Просто был единичный случай. Я не обобщаю.

Алëнка

Ладно)

Ко
Константин

Благодарю за понимание😁😃

Алëнка

Во благо! 🙂

Андрей Науменко

Наркоманы у всех вызывают ощущения брезгливости. Я бы, правда, деньги взял, и только потом бы уехал.

Алëнка

И ШО ЭТО ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ,ДО ЧУЖОГО ДОБРА ЖАДНЫЕ😃

Андрей Науменко

В смысле? Услуга оказана. Извольте рассчитаться.

Алëнка

НУ А ТЫ ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ😁 🤡

Андрей Науменко

Так я же о ситуации таксиста. Говорю, как я бы поступил, будучи таксистом.

Алëнка

НУ,ЕСЛИ БЫ)))-НИКТО ТАК НЕ ЖИВЁТ)))

Андрей Науменко

Как "так не живёт"?

Алëнка

ЕСЛИ БЫ)))ЧАО!

Гриша Белоусов

Забыл или задумался, бывает...сегодня в новостях промелькнуло о забытии 4 милионов рублей в такси...

Алëнка

А,ну так то да😄

Алëнка

Прекрасного жизненного пути!

Гриша Белоусов

... и Вам счастья и здоровья...

Алëнка

☀️

Леонид Кирийчук

Тоже самое получится, если поговорить с Президентом России о благополучии народа и страны.

Алëнка

Ну а чего ты мне тогда тут спамишь)?

Леонид Кирийчук

Сами то хоть понимаете что написали?

Алëнка

С Новым Годом!!!)

Леонид Кирийчук

Взаимно с Новым 2018 годом!

Алëнка

УРА!!!!Товарищи))

Сергей Сивоконь

Нет ! Меня не испужать ! Я прочитал "Звенящие кедры России" и знаю что всё будет в порядке .

Алëнка

У☀️ РА!

Алëнка

А как же?)

Сергей Сивоконь

А , ну если в этом смысле , то ура !

Алëнка

😀

Александр

Эх, не ко мне в машину сели...Я бы точно на чай срубил и ещё телефончиками обменялись бы...

Алëнка

Там весь расклад вечности))))

Александр

Звучит, как Исида идеологию пропихивает. А она из-за Осириса осерчавшая, псиськи резать заставляла...

Алëнка

🤓

Александр

И вылезла эта исидиолокакеётам явно из эниологии... С примесью Рериховщины, где цель оправдывает средства - не моё.

Алëнка

Не время)

Ѻлегъ

я их обожаю, но люди частенько выказывают свой страх ...как минимум, крутят у виска 😉

Алëнка

Это да)Бояки)

Екатерина Владимировна

ооо это постоянное состояние моих собеседников))просто им рано еще

Алëнка

Наверное так)

Ал
Александр

Нет не боюсь,но я рад за Вас,что теперь вы знаете,как бесплатно ездить на такси))👍

Алëнка

Да в этом мире,ко всему есть ключ)

Ал
Александр

Если другого таксиста это не заденет,найдите более крутую страшилку))😆 🌷успехов Вам,правильно,ко всему надо относиться творчески))

Алëнка

😆Да,это лишь развлечения)))Благодарствую!!

Ал
Александр

Ну так прекрасно,когда приятное сочетается с полезным, супер))👍 😆 🌷

Алëнка

☀️

Александр Бурдюгов

Не думаю что материализация мысли новая тема для нашего времени. А вообще НЕ боюсь

Алëнка

☀️

Чеширский Кот

я небоюсь таких тем но таксист явно не тот человек которого эти темы интересуют !

Чеширский Кот

что именно грамтная игра сознания те ведения которые вы наблюдали !!??

Алëнка

Жизнь и все её переходы)

Чеширский Кот

я часто разговариваю с людьми на эту тему !1ктото наотрез отказывается говорить о том что чтото чувствовал и видел ктото просо боится а кот то расказывает !! про выход из тела и рпоче ! просто мне эта тема интересна !! если в е считаете это секретом то раскожите что вы чувствоали уто увидели и что поняли по итогу о нашем ироустройстве !??

Алëнка

https://www.stihi.ru/2016/05/25/10494 и всё что я считала необходимым,всё опубликовала далее)

Алëнка

☀️

Евгений Северный

Пугаете таксистов!Народ к этому ещё не готов!Не все же умеют думать и понимать!

Алëнка

ВЕЛИКОЕ ВЫРАВНИВАНИЕ,КАК ПЕРЕХОД.

Алëнка

Наблюдай!

Евгений Северный

С собою разобраться не могу,ещё за кем то наблюдать!

Алëнка

☀️Всё можешь!

Алëнка

😉

Fedor

Может долго ходили или обстоятельства я в такси пообщаться выходил и потусить

Алëнка

🙂

Последний Космический

Просто мужик на работе и ему сумасшедшая не нужна, он семью думает как кормить

Алëнка

Не очень то думает)