Ход Конем.

Так часто и много говорим о честности, верности... Да, на словах оно хорошо и правильно, не спорю. Но много ли вы видели этого в жизни? Нет в мире Абсолюта....

Ответы
Жанас Бекболат

Никто не идеален. А если бы все всё делали честно и говорили что думают друг о друге честно... человечество бы вымерло. А ведь в Коране написано "Лгать разрешается если это поможет спасти жизнь себе или другим"

Павел

Честность народ не любит, его просто коробит когда в глаза правду говоришь

Ход Конем.

Они и так ее знают

Павел

Ну а чего их тогда плющит, а некоторые не знают

Александр *********

ошибаетесь есть Просто разум нащш затуманен материализмом

Александр *********

тогда это гордыня властолюбия ,своего я

Ход Конем.

Доброго утра! Сказка про белого бычка не входит в список моих любимых.

Александр *********

тогда извиние что обидел Вас этим и Вам доброго утра и удачит в поиске истины

Ход Конем.

Никаких обид! Удачи!

Александр *********

И Вам удачи

Александр

В жизни да,,, вот здесь нет

Ход Конем.

В жизни тоже нет

Александр

Спорю....

Ход Конем.

Значит, Вам повезло больше

Александр

Везло тем кто везёт и везёт по жизни

Ход Конем.

Не могу знать- с!

Александр Грызлов

И не будет

Ход Конем.

Да

Николай Смирнов

Точно.