Агабек Акбаев

Как бороться с коррупцией,когда даже шурин двоюродного свата (сват твоего свата) является родственником которого нельзя обижать?

Ответы · страница 2
Марина Федосова

Если вы действительно боретесь с коррупцией, то родственников в борьбе не существует.

Галина Мартина

круговая порука..... связи.... связи.... а потом говорим, что кто-то наверху плохой....

Катя Кирсанова

Очень плохо когда за простую человеческую помощь тоже приходиться платить((((

Светлана Сидорова

Не принимать родных в кабинете. С родными общаться только на семейные темы.

Вераника Бородина

а никак. родню обижать нельзя. поэтому коррупция неискоренима по жизни.

Adella Bushoi

поэтому никто и не борется с коррупцией,а ведется межклановая борьба

Adella Bushoi

не думаю,что там уж все так идеально

Татьяна Лупас

уехать от родственников куда по дальше чтоб глаза ваши их не видели

Александр Имяреков

Если, на это, обращать внимание, то коррупцию никогда не победишь!

Агабек Акбаев

Не обращать обойдется дороже

Александр Имяреков

А что ты посоветуешь? Я сказал, не обращать внимания на родственников и знакомых, стрелять и сажать, ни на кого не обращать внимания! С Путина пример не возьмешь. А если бы....?

Агабек Акбаев

Даже Путин не может сразу пересажать всех коррупционеров!

Александр Имяреков

, О это и не надо! Главное, не прекрываться - 37 годом! Нужен простой, простой пример! А наш народ умный, всё и так поймет!

Людмила

В мусульманском государстве это не реально! Все родственники... 😄

Агабек Акбаев

Зто там,где нет тейпов,или родов

Людмила

Зато всегда есть поддержка...

Вишневская Татьяна

да у вас на востоке свои проблемы,поэтому многие в Россию едут

Агабек Акбаев

И немалые возвращаются,не знаю почему

Вишневская Татьяна

своя родина всегда милее,не смотря на трудности,не все могут ужиться в чужой стране

Ирина Султанаева

ну тагда и коррупции считай что нет,все равно все идет в семью

Людмила Минжулина

вот поэтому и не боремся, а то придется с самим собой бороться

Зилия Раемгужина

поэтому в других странах пожизненно на должностях не держат

Татьяна Рогачёва

Можно и не обижать, но огород полет пусть в другом колхозе! 🙂

Валентина Уткина

Людям это не удастся.Только Бог в состоянии это уничтожить

Мария Щукина

Так и не обижайте...и не боритесь...всё равно толку не будет..

Наталья Волкова

Вам с коррупцией бороться нельзя. Это национальная забава

Валерия Весна

вызвать его в спортзал и побороть (объяснить - за что))шучу

Жамал Ахмеджанова

Для этого надо менять менталитет народа ,а это невозможно

****айка****

оооо, это вопрос и главное не терпит однозначного ответа

****айка****

А может это Ваше личное дело?