Илья Смирнов

что для вас главное в жизни(без банальности)

Ответы
Ирина Фурман

Сложно выделить что-то одно. Так что скажу так: для меня самое главное в жизни сама жизнь. Потому что она у нас всего одна и только от нас зависит какой она будет.

Аня Кук

ну как это, что быть востребованной и здоровой и чтобы окружали довольные жизнью родные и все...все...а банальность это по вашему или нет, даже и не представляю.

.:
.:!ир4Ик! :.

если не считать "бональности" (родных, счастья, друзей, любви) то новерно ..... да нет ничего главнее этих "бональностей"

Алина Владыко

из банальностей жизнь складывается и в этом её прелесть...как же без банальностей???только высокий слог принимается?

Алёнка Нефридова

Для меня главноев жизни,найти своё призвание!Ведь когда ты помогаеш людям....это и есть твоя жизнь!!!!

||
|Фирюзкa| |Гафиятуллина|

Ну конечно родные и близкие;)И ещё,для меня главое,добиться своих целей!

Юлия Ефимова

жить с открытым сердцем и в гармонии с окружающим миром)))

НАТАЛІЯ КАСЬЯНЕНКО

как ни крути самые банальные ценности-это и есть главное

Ри
Рита

совершить что то безумное и оставить после себя жизнь)

Св
Светлана

Ну не главное, а цель на ближайшее будущее-выйти замуж!

L E

Сама жизнь... а так...главное , чтобы костюмчик сидел ))

Мария Обухова

да фиг его знает,еще не определилась,а для вас?!

Юлия Тимошенко

Банально, но скорее кто. Дети, близкие люди.

Оленька****

что именно ты понимаешь под бональностью

Елена

поменьше чтобы было хамства между людьми

Елена Маркова

спокойствие и здоровье близких и ребенка

Г.
Гла_Мурр_Ненькая .

семья,успешная карьера,и любимый мужчина

Владимир Худяков

Спокойствие, уверенность, стабильность..

Татьяна Фарафонтова

а что по вашему считается банальностью?

Ирина Булавина

что бы всегда было чем кормить собаку