Ух
Ухтышка

Народ,насущная тема.Как надо реагировать на присылаемые в ватсап , от знакомых картинки,видео всякие..? Что надо в ответ написать ? .Накидывайте варианты .))

Ответы
Светлана

Некоторым друзьям и родным, которые на меня не обижаются, я вежливо сказала, что не смотрю никакие ролики, которые мне туда присылают, что они мне засоряют память, а периодически чистить ее нет времени. Есть, конечно, упорная подруга, которая не реагирует на мои просьбы и продолжает посылать всякую хрень... ну, что тут поделать, удаляю даже не заглядывая в них )

Инна

Я для себя эту проблему давно решила. Хоть и подбешивает иногда. Но просто делаю взаимо обмен картинками, пересылаю туда-сюда не глядя. Ну обидеть тоже не хочется, кому то это кажется важным.

Колосова Наталья

Если мне не нравится, что мне постоянно шлют всякую фигню, я ее просто не смотрю или смотрю и ничего не пишу в ответ. Тогда человек понимает, что мне это не интересно.

Колосова Наталья

Ватсап открываете, там вкладки Чаты Статус Звонки. Заходите в Статусы, выбираете Мой Статус и там пишете и сохраняете. Ваш статус будет светиться рядом с Вашей фотографией у друзей

Ух
Ухтышка

ща посмотрю

Ух
Ухтышка

так нет графы для текста..только опять же картинки вставлять

Колосова Наталья

Можно на бумаге написать и сфоткать)

Ух
Ухтышка

все сделала ..текстом..только теперь не вижу какэто выглядит

Lyusi Mak

Спасибо. И каждый раз - спасибо, спасибо, спасибо...Может, поймут. Ну или смайлик тоже один и тот же на все варианты. Типа понравилось или улыбочку.

Кто Его Знает

зае...своими сраными картинками и тик токами...Сколь не говори не шли мне всякое говно...на месяц в лучшем случае хватает!А я потом тел чисти.

Ух
Ухтышка

да

Людмила Иволга

Попросить их не посылать,а если боитесь обидеть,то посылайте в ответ например смайлик с пальцев верх или улыбающийся смайлик.

Ух
Ухтышка

спасибо

Людмила Иволга

пожалуйста

Ух
Ухтышка

а седня все вацап не работает

Людмила Иволга

Да,слышала,в новостях сказали,что сбои были в работе Ватцапа

~L
~Eva Lansca~

Я ничего не отвечаю , а то " рука писа́ть устанет" ! Но и настройках чата таких любителей поставила "в галерею не складировать".

Ух
Ухтышка

сейчас подумала ..а если у человека было хорошее настроение и он решил меня порадовать...а я равнодушно отнеслась..

~L
~Eva Lansca~

Это так и есть. И иногда я просто смайликами отвечаю 👍👍, 🤔 , 🥳.

Ух
Ухтышка

пожалуй буду отделываться смайликом.

Костя Кузнецов

Если нет желания, то ничего не писать, если увиденное, вызвало эмоции и желание ответить, то можно и ответить соответственно

Бо
Боka

Мне в ок присылала дама котиков, куколок словно ребенок без конца. Неприятно это. Я перестал реагировать, и она отстала

Доберман Пинчер

У меня стоит автоответ,на слишком настырных,только прилетает картинка,в ответ тут-же дуля.Всё почти перестали.

Сергей Евгеньвич

Сестра жены задолбала хрень всякую слать. Отматерил, и так памяти телефона нехватает. Вроде перестала

Светлана Радуга

Это смотря что. Если интересные, смешные, то 👍. А если фигня всякая, то не отвечать

Тот

Если часто, то как правило в большей степени это мусор, которым забит инет.

Miss Ledyanoe Цarstvo

Если поздравление, я в ответ что то отправляю. А если просто фигня, то нет

Виталий Коротков

"просто фигня" 🤭

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ну да. ))))

Павел Сёмин

Ни чего посмотреть если понравится оставь а ежели нет удали

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Я ничего не пишу. Посмотрела и закрыла. Видео даже не смотрю

Елена Кошкина

Надо писать, понравилось, спасибо, и в ответ послать тоже.

Ух
Ухтышка

ага напиши..так закидают этим говном

Елена Кошкина

Тогда игнор.

Сергей Белоусов

Ничего не пишу ..если понравилось - могу смайлик послать.

Ух
Ухтышка

хорошо..про смайлик учту

Birutė

Сколько прошу не присылать,не помогает. Молча удаляю!))

Руссо Туристо

Да никак) Чем чаще не реагируешь, тем реже присылают)