Leonid Perevalov

алькоголь 120 для win8

Где взять алкоголь 120 для вин 8? Несколько разных скачал, установил при попытке запуска пишет у этой программы есть проблемы совместимости, при нажатии запустить без справки открывается но не создаёт виртуального диска (в настройках включаю вирт диски жму ок пишет невозможно добавить адаптер) как это исправить? или может есть для восьмёрки что то наподобии алкоголя? нужны проги не для прожига из образа а просто вирт диск создающие

Rina Pet

легче 7 поставить чем алькоголь 120 для win8 искать

Дмитрий Каминский

там есть встроеный эмулятор дисков)

Александр Леонов

В свойствах программы поставьте, попробуйте, совместимость с windows 7 или другие. Правой кнопкой мыши по иконке-свойства-вкладка "совместимость"-" галочку на "запустить программу в режиме совместимости" и поставить на Windows 7 (Или другие)

Андрей Степанов

Я поставил 52 рус вот этот Alcohol52_FE_2.0.1.2033

Вячеслав Б.в.

если вам нужна только эмуляция CD (без создания образов и записи) , то установите более простой DAEMON Tools Lite

Ри
Ринат

алкоголь это самый вроде последний был но на 8 ке у меня отписывал ошибку не помню какую! ! не знаю пишут что под 8ку! ! поставь бесплатный DAEMON Tools Lite 4.46.1 проверено работает на 8ке!

Анастасия Кабанова

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=575596 - ставь этот. Алкоголь 120 для win8 с виртуальным приводом сейчас ты не найдёшь уже проверено.

Анна Андрейчева

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:

Ри
Рита

Нå скôлько помню обсуждалось тут уже, используй - windowsfix