Опасная

Как избавить этот сайт от нытиков , с сопливыми вопросами ?🤦‍♀️😀😀

Ответы
Ab
Abercrombie

наверное есть некий смысл в том, что никто тут не может кроить реалий под себя (если заметила, чс нисколько не меняет каждодневной картины). подразумевается, что этим люди должны были довольно уже натешиться во внутренних пределах своих закрытых сознаний. а тут качественно другая игра. учиться существовать в обстоятельствах как есть.

Николай ...

ой ну всё...во-первых я никуда не уйду...
...а во-вторых Пьеро из "Буратина" тож нытик...но оч крутой персонаж..он единственный кто там играл на гитаре...а какая компания без гитары??..

Анна Визер

если уж так кто-то или что-то задевает - махнуть рукой и сказать "ну и фиг с ними, с этими нытиками и вопросами", как говорят в народе -будь проще - и люди к вам потянуться)

Опасная

Согласна😀👍

Татьяна Ивченкова

Больше сопливых вопросов раздражают еще розовые сопли 🙄 Это что-то с чем-то... когда начинают здесь непонятный душевный стриптиз демонстрировать...

Андрей Хрисанфов

Это не нытики, это черта характера, а ее не переделаешь. Меня например обвиняют в обратном-полном отсутствии сочувствия...

Андрей Хрисанфов

Наверно, но семью раздражает.

(◆_◆)

Отменить функционал ЧС..... Чтоб начались массовые перестрелки из реактивных говнометов. Выживут сильнейшие))))

Виктор

А хрен его знает. Ещё и от цитатников. Своих мозгов нет, так цитатами закидывают. 🖼

Alex

А себя можеш избавить от этого ,ведь все мы однажды бывает такими ,))..только не говори что ты нет;)

Alex

))) 😢..типун поймал))

Alex

Ха ха ха)))

Зиннур (Октябрьский)

Мой параллебум все еще в действии, заряжаю последний патрон💇‍♀️ 💆‍♂️ 🌹 🔫

Димитрий Егоров

Ну сделать что то вроде стенки для нытиков ну или разделы позитив негатив извращенцы и тд

Опасная

Вот жеш ты умница какой😀

Николай Маурин

:Вы когда покупаете сигареты, выбираете картинку на пачке , чтобы не очень страшная?))

Николай Маурин

Я знаю, что подобное встречалось на художественном сайте.

Юрий Кривич

Что значит "избавить сайт"? Ну, а следом за нытиками кто у вас пойдет, избавительница?

Опасная

Нее, я не мужик, я трансвестит😂

Юрий Кривич

Да ладно, транс, не свести...

Юрий Кривич

Ну так как насчет избавления сайта от нытиков? Присоединяюсь, Транс, я с вами...

Опасная

Я слабоумная)) мне не под силу)) а вам я доверяю)

Юрий Кривич

Не, не, не спрыгивайте. Погонять нытиков на сайте - дело святое. Сам их не люблю.

Дм
Дмитрий

Каждый имеет право спрашивать то, что он хочет. Не вам решать кто нытик, а кто крутой.

Де
Дерсу

А еще лучше, вообще из жизни их убрать как-то..., а заодно рыжих, толстых, смешных..)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Надо их в группы объединить. У меня тоже есть сопливые вопросы, но не ноющие)

Опасная

Не вздумай😱🤦‍♀️😀

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А че) в загончик на сено отправить

Уральская Рябинушка

Если кому-то что-то не нравится, то он покидает то место, где ему не нравится

Сергей Горталов

Справа же есть специальная кномпа для этого, "Пропустить", называется.😁

Опасная

Да ладно 😳😀

Sarman

Да пусть задают. Не обращайте просто внимания, если вопрос не нравиться.

Валерий Рудаков

это ещё большая часть не задаёт тут вообще вопросов)) а только отвечают

Опасная

Калаш , это автомат, макаров -пистолет

Валерий Рудаков

Токарев-револьвер--смит и вессон

Опасная

А Сайга -охотничья винтовка

Валерий Рудаков

я не охотник а военный

Валерий Рудаков

ф-1-ф -2