Аня Розенблюм-Задунайская

Опять Манфред - и проклятые англичане связанные с Борисом Джонсоном меня вербуют! И настроили вышек диковенных 5 Ж. И зачем они нам ? Православным? Или вы нехристи? Поясните смысл.

–1
Ответы
Па
Павел

а эти, фашисты со шкафа ушли или досихпор сидят и хихикают ?

Па
Павел

ну протолкнуть засор, эфективнее, чу тут пошлого ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Засор у меня в промежности? Почему такой откровенный ? У меня там все в порядке! Нахал!

Па
Павел

ну да в промежности, в раковине

Аня Розенблюм-Задунайская

. Засора нет в раковине Нахал!