Вaсилий Куликов

2% населения планеты, 40% полезных ископаемых на Земле и уровень стран 3-го мира. что за страна? ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬВ В В

Морошка

Радуница... Вспомним тебя. Помолчим. Пусть земля будет пухом...

Аг
Агата

а вот не завидуй..в свой карман смотри,Вася!

Аг
Агата

ну да,ну да..бедные вы,да несчастные..стишок скинуть?Про Путина,который виноват во всем?

Вaсилий Куликов

перебьемся.

Аг
Агата

вот,если бы умели перебиваться..тогда такой х е рни у вас бы и не случилось..доорались и доскакались..и кредитов дохапались...дооожили..все от вас бегут в агрессорскую Россию..вот ,достали нас уже..

Вaсилий Куликов

давай, попрощались. не хватало бред выслушивать, зомби.

Аг
Агата

как и ваш..вчера просто охренела..выставили на Свидоке фотку ваших типа киборгов,Гиви взятых и написали..захваченные русские террористы..народ стал их обси рать..так удалили фото,а репортаж оставили..фууу,так кто зомби??

Елена Родичева

Ясное дело-Россия..Страна ли?))

Елена Родичева

))))))) Только от русских столько негатива и желчи)))Точно что то с ними не так.Видать эксперимент на уровне Кремля произвели)))))

Вaсилий Куликов

скоро своим ядом захлебнуться!

Елена Родичева

А мне бы хотелось,что бы пелену сняли с глаз своих...и не шли убивать украинцев...

Вaсилий Куликов

вера связанна с Библиее только у христиан. я не прав?

Ме
Мехастик

тебя вася только пуля исцелит, и пристрелят твой же любимый правый сектор

В_И_Л_Ьгельм Великолепный

вася дурак ты и есть,

Ветеринар Венеролог

Ты чо с ним общаешься..сейчас он тебя куснет и будешь таким же уродом как он 😄

Франя

эх Вася , Вася....

Франя

все равно не спокойно

Аг
Агата

да вроде нет..

Франя

короче , надо ждать .. худе некуда , когда ждать чего то

Аг
Агата

я тебе в личке напишу,не здесь..

Франя

хорошо

Солоха

точно...эх...

Солоха

но я тебя не поощряю.....)))

Лора Исаева

Зимбабве !!!

Вaсилий Куликов

это можно и так назвать! ))